UA

ТОП сериалов марта, которые нельзя пропустить

ТОП сериалов марта, которые нельзя пропустить

Сериаломанам этой весной будет некогда скучать. Пока погода еще не дает возможности проводить все время на улице, можно отдохнуть дома за любимым сериалом.

Большинство самых интересных премьер выйдет во второй половине марта. Информатор расскажет о том, какие сериалы марта стоит посмотреть.

"СМЕРТЕЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ"

Страна: США.

Жанр: комедия.

«Смертельное влечение» - это насчитывающий 10 серий ремейк одноименной черноюморной комедии 1988 года. События сериала развернутся в современной школе, верховодит которой влиятельное трио в лице темнокожей лесбиянки, толстухи и трансгендера. Главная героиня — Вероника Сойер, и ее бойфренд решают отомстить популярной троице, которая унижает остальных. Эпизодическую роль в сериале исполнит Шэннен Доэрти.

Дата выхода: 7 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=Ct_lrDNvxoA

"ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРИГОВОР"

Страна: США.

Жанр: комедия.

История о смертельно больной девушке, которая неожиданно выясняет, что страшный диагноз откладывается, и она вовсе не умирает. Теперь героине предстоит справляться с последствиями, которые нагрянули к ней после решения «жить, как в последний раз».

Дата выхода: 7 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=_5Xq627vw0A

"КЛЯТВА"

Страна: США.

Жанр: драма, криминал.

Полицейский Том Хэммонд живет двойной жизнью. Страж закона — лидер жестокой преступной группировки «Вороны», состоящей из полицейских. Но наказание неминуемо: о преступной деятельности Хэммонда узнает спецагент ФБР, работающий под прикрытием. Дело доходит до суда, и бывший коп отправляется в тюрьму, получив длительный срок. Но Хэммонд не теряет надежды выйти на свободу и вновь стать лидером банды, отомстив всем, кто его предал.

Дата выхода: 8 марта.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=P9hHJBt8uso

"КРИПТОН"

Страна: США.

Жанр: боевик, фантастика.

Сериал расскажет о событиях, происходивших на родине Супермена за два поколения до того, как его планета погибла. Повествование будет вестись от имени дедушки Супермена, Сег-Эла.

Дата выхода: 21 марта.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=w4C-qfaEt7Y

"ДОВЕРИЕ"

Страна: США, Великобритания.

Жанр: драма, криминал.

10-серийный мини-сериал от создателя «На игле» Дэнни Бойла. Сюжет покажется знакомым тем, кто успел посмотреть в этом наградном сезоне «Все деньги мира»: в основу «Доверия» легли те же самые события, произошедшие в 1973 году в Риме, где был похищен внук (Харрис Дикинсон) нефтяного магната Жана Поля Гетти (Дональд Сазерленд). Похитители потребовали за юношу многомиллионный выкуп. Однако к их большому удивлению, ни его отцу-наркоману, ни богатейшему деду не было до парнишки никакого дела. Лишь его сходящая с ума от горя и тревоги мать (Хилари Суонк), у которой за душой не было ни гроша, пыталась сделать все, что в ее силах, дабы спасти сына.

Дата выхода: 25 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=sbI9sfESOcs

"МИЛЛИАРДЫ"

Страна: США.

Жанр: драма.

Действия сериала происходит в самом центре Нью-Йорка – мире безграничных возможностей, огромной власти и больших денег, где столкнулись интересы двух неимоверно влиятельных людей – бескомпромиссного прокурора Чака Родса и гения-миллиардера Бобби Аксельрода.

Бобби Аксельрод – финансовый гений с Уолл-Стрит, самостоятельно достигший невероятного богатства, без зазрения совести пользующийся нескончаемыми возможностями, которые оно дает, пусть это и не всегда происходит в рамках закона. Его намерения чисты, насколько это может позволить жадный, наполненный растлевающим искушением, мир огромных денег, в котором нет четкой грани между добром и злом.

Дата выхода: 26 марта (3-й сезон).

https://www.youtube.com/watch?v=Q2IsH8E-YsU

"ТЕРРОР"

Страна: США.

Жанр: драма.

Мини-сериал из 10 эпизодов по роману Дэна Симмонса (премьера первых двух серий состоялась на кинофестивале в Берлине). В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно исчезает. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, сведения о ее судьбе собирались буквально по крупицам, и до сих пор картина произошедшего пестрит белыми пятнами… Дэн Симмонс, знаменитый автор «Гипериона» и «Эндимиона», «Илиона» и «Олимпа», «Песни Кали» и «Темной игры смерти», предлагает свою версию событий: главную угрозу для экспедиции составляли не сокрушительные объятия льда, не стужа с вьюгой и не испорченные консервы, а неведомое исполинское чудовище, будто сотканное из снега и полярного мрака.

Дата выхода: 26 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=Bd-rK0yCtpY

"СТАРТАП"

Страна: США.

Жанр: ситком.

Сериал про реального американского ведущего Алекса Блумберга (в сериале — Алекса Шумана). Он оставил хорошо оплачиваемую работу на радио, чтобы запустить собственную компанию Gimlet Media для записи подкастов, и в первом, самом знаменитом подкасте под названием StartUp рассказывал как раз о том, как трудно быть обремененным семьей подкастером-одиночкой.

В сериале Блумберга играет Зак Брафф, известный по роли Джей Ди в культовом сериале Scrubs (у нас — «Клиника»). Именно в этом заключается главная привлекательность «Стартапа» для неамериканского зрителя.

Дата выхода: 28 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=X58fcXjR-pg

"СИРЕНА"

Страна: США.

Жанр: драма, фэнтези.

Крайне интригующий сериал, ранее известный как «The Deep» («Глубина»). Американский курортный городок начинает навещать существо из морских глубин, прозванное Русалкой. Но на самом деле в поведении морской красавицы больше общего с акулой из «Челюстей» Стивена Спилберга. Серия кровавых происшествий — только прелюдия столкновения людей с жителями целой колонии морских чудовищ.

Дата выхода: 29 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=wmOghomR5As

Напомним, ранее мы писали о том, что интересного посмотреть в Днепре: афиша кинопремьер.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.