UA

В Днепре оплатить парковку теперь можно с помощью смартфона

В Днепре оплатить парковку теперь можно с помощью смартфона

Теперь жителям Днепра не нужно откладывать наличные деньги на парковку автомобиля: ПриватБанк запустил удобный сервис, с помощью которого «укромное место» для своего транспортного средства можно оплатить с помощью смартфона.

В Днепре сервис заработал 13 марта. Об этом Информатору сообщил руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов.

Услуга позволяет жителям и гостям города оплачивать парковку с помощью мобильного банка Privat24, что гораздо безопаснее, удобнее и быстрее, чем наличными. «Оплата в Privat24 занимает несколько секунд, и для этого даже не надо выходить из авто и общаться с парковщиком», – рассказывает Евгений Васильцов.

Также он заверил, что процедура оплаты парковочного места несложная. «Все, что нужно сделать, – зайти в Privat24 в сервис «Парковка», определить геопозицию, указать номер авто и выбрать срок парковки. Определившись с платежной картой, с которой будет осуществлена оплата, остается получить подтверждение оплаты», - объяснил Евгений Васильцов.

Такой сервис полезен для владельцев транспортных средств и парковочного оборудования. Последним не нужно будет думать об инкассации наличных.

На данном этапе оплатить парковку через Privat24 можно только на самых массовых открытых площадках города: центральной площади имени Героев Майдана, возле торгового центра «Мост-сити» и Центрального рынка. В дальнейшем список парковок будет расширяться.

Ранее мы сообщали, что полиция Днепра задержала мужчин, которые ограбили «Ощадбанк». Неизвестные проникли в отделение банка и забрали оттуда 2 ноутбука и сейф.

Успешная оплата парковки Успешная оплата парковки

Процедура оплаты парковочного места несложная Процедура оплаты парковочного места несложная

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.