UA

«Холостяк-8»: для днепрянок Церемония роз прошла успешно

16 марта в 20:00 на телеканале СТБ состоялся второй выпуск шоу об отношениях «Холостяк-8». Участницы продолжают выдумывать различные способы, чтобы покорить сердце певца и саунд-продюсера Рождена Ануси.

Обе девушки из Днепра получили розы. Об этом сообщает Информатор ссылаясь на сайт СТБ.

Во втором выпуске программы девушки отправились в путешествие по Украине в трейлерах. Рожден Ануси выбрал такой вариант путешествия неслучайно: он захотел проверить девушек на выносливость в столь не комфортных условиях.

Пока девушки путешествовали, главный герой отправился в Жмеринку за участницей Настей, которая не смогла принять участие в первом выпуске программы из-за своего Дня рождения. Рожден поздравил девушку с прошедшим праздником и лично забрал ее на проект.

Несмотря на еще одну конкурентку, обе девушки из Днепра прошли дальше. Настя первая из девушек получила розу, будучи еще на свидании с певцом, а вот Анну Рожден заставил понервничать, вручив ей цветок в самом конце Церемонии роз.

Ранее Информатор сообщал, что в шоу принимали участие три девушки из Днепра. Но лишь двоим из них посчастливилось покорить Холостяка на первой же встрече.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.