UA

В Днепре мужчина ограбил тату-салон и прославился на весь Интернет

В Днепре мужчина ограбил тату-салон и прославился на весь Интернет

16 марта в 19:23 неизвестный ограбил тату-салон VeAn. Ограбление запечатлела камера видеонаблюдения.

Мужчина ромской внешности пришел в салон, чтобы разменять деньги и, помимо своих, прихватил средства салона. Об этом рассказывает Информатор со слов управляющего салона Никиты.

16 марта в 19:23 в тату-салон VeAn на Воскресенской зашел мужчина с 9000 гривнами, купюрами номиналом в 500, и попросил администратора разменять ему крупную сумму более мелкими купюрами. Администратор отказалась, аргументировав тем, что салон не предоставляет подобных услуг. Однако мужчина настаивал, он агрессивно совал в руки сотруднице салона деньги и заходил за стойку. После череды уговоров девушка согласилась, она разменяла мужчине 3000 мелкими купюрами, после чего не досчиталась в кассе 5000 гривен. Управляющий салоном не написал заявление в полицию.

Информатор просит людей быть бдительнее и не пускать этого мужчину к себе в заведение. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, звоните на горячую линию "102", как только чувствуете, что столкнулись с мошенниками. Ранее мы уже рассказывали, что в Днепре злоумышленники ограбили тату-салон.

В Днепре мужчина ограбил тату-салон и прославился на весь Интернет В Днепре мужчина ограбил тату-салон и прославился на весь Интернет

Маргарита Лазурина

Видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.