UA

В Днепре патрульные сорвали "съемки" программы "Орел и Решка" в подвале жилого дома

В Днепре патрульные сорвали "съемки" программы "Орел и Решка" в подвале жилого дома

25 марта в подвале дома на улице Солидарной застрял мужчина. Каким-то образом бедолага оказался между труб и не смог самостоятельно выбраться.

О произошедшем на спецлинию "102" сообщили около 13:00. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра. Прибыв на указанный адрес, патрульные освободили 33-летнего мужчину "из плена", однако вместо слов благодарности тот заявил, что будет жаловаться.

Оказалось, что полицейские "сорвали" мужчине съемки программы "Орел и Решка". Пострадавший вел себя крайне неадекватно, разговаривал сам с собой и все хотел вернуться в подвал. Инспекторы успокаивали мужчину и в конце концов вызвали психиатрическую бригаду, которая доставила его в нужное медицинское учреждение.

Ранее мы сообщали, что голоса вынудили жителя Днепра поджечь свою квартиру. Пока спасатели ехали на место происшествия, патрульные боролись с огнем, используя служебный огнетушитель.

Патрульные вызвали "ведущему" программы психиатрическую бригаду Патрульные вызвали "ведущему" программы психиатрическую бригаду

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.