UA

30 марта в Днепре: куда пойти сегодня

30 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Пятница — идеальный повод покинуть уютный диван и провести время в компании друзей. В Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение и запомнятся надолго.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ

Это уникальная мастерская, оборудованию и инструментам которой удивятся и позавидуют даже взрослые. Токарные станки для мастеров от семи лет. Это результат работы австрийской компании — лидера в производстве профессионального оборудования, так что техника безопасности на высшем уровне. Выжигатели, гравировальные машинки, стамески, молотки, гвозди и, конечно же, опыт преподавателей помогут воплотить в жизнь любые творческие идеи не только детей, но и взрослых. Вам останется приложить только хорошее настроение и чуточку терпения.

Воплотить в жизнь любые творческие идеи смогут не только дети, но и взрослые Воплотить в жизнь любые творческие идеи смогут не только дети, но и взрослые

Где: улица Крутогорный спуск, 28.

Когда: 17:30.

Цена: 150 гривен.

Телефон: 716-00-28.

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ РАПСОДИЯ"

Приглашаем всех желающих на премьеру фильма «Посттравматическая рапсодия» в Днепре. Событие пройдет при поддержке городского головы Днепра Бориса Филатова. В рамках мероприятия состоится показ фильма, встреча с творческой группой и концерт кобзаря, заслуженного артиста Украины Тараса Компаниченко. "Посттравматическая рапсодия" - украинская эпическая драма, снятая режиссером Павлом Когутом, экранизация одноименной пьесы Дмитрия Корчинского. Лента рассказывает о бойце добровольческого батальона Саши, который, выжив после обстрела под Иловайском, пробирается к своим и встречает по дороге самых неожиданных спутников и врагов.

Фильм расскажет о герое-бойце Фильм расскажет о герое-бойце

Где: кинотеатр "Спутник", улица Титова, 18.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

ЭТИКЕТ БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ

Для современного человека умение произвести правильное впечатление порой играет не менее важную роль, чем знания и образование. А если при этом он еще и уверен в себе, то успех гарантирован. На мастер-классе вы узнаете, чем отличаются правила поведения на бизнес-встречах, корпоративных мероприятиях и дружеских событиях, как правильно знакомиться в обществе, чтобы не выглядеть навязчивым и многое другое.

Знание правил этикета создает психологический комфорт в незнакомой обстановке Знание правил этикета создает психологический комфорт в незнакомой обстановке

Где: Popcorn Business School, проспект Гагарина, 63.

Когда: 18:30.

Цена: 290 - 350 гривен

Телефоны: (068) 478-05-81, (093) 913-93-13.

ДАВАЙ ЗАБУДЕМ: ARTIST TALK

Сегодня в рамках проекта "Давай забудем" состоится artist talk с Егором Анцигиним. Во время беседы художник расскажет о своих предыдущих проектах, а также о темах и принципах, с которыми он работает. Artist talk - это возможность пообщаться с художником о проекте в выставочном пространстве и задать все вопросы, которые могли возникнуть во время просмотра экспозиции. Художник Егор Анцигин родился в Днепре. Работает с такими медиа, как инсталляция, фото, живопись, ленд-арт. В проекте "Давай забудем" художник моделирует мучительное столкновение, конфликт противоположных систем и точек зрения, и предлагает зрителям наблюдать, как происходит борьба за память: личную, историческую и публичную. Центр экспозиции - работа, в которой автор исследует частную историю, собственную память о Днепре, в котором провел детство и юность.

Посетители смогут задать художнику любые вопросы Посетители смогут задать художнику любые вопросы

Где: Галерея "Арт-світ", улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (095) 799-35-35.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.