UA

В Днепре горела квартира в 9-этажном доме

В Днепре горела квартира в 9-этажном доме

30 марта в 22:27 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре. Возгорание произошло в одной из квартир 9-этажного жилого дома на улице Николая Руденко.

Для борьбы с огнем на место происшествия оперативно прибыли спасатели 2 государственной пожарно-спасательной части. Об это Информатору сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место пожара, спасатели установили, что возгорание произошло в квартире, которая находится на 8 этаже. Горели домашние вещи в жилой комнате площадью 18 квадратных метров. Погибших и травмированных нет.

Пожар в 22:48 локализовали, а в 23:14 ликвидировали. К этому привлекли 9 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления. Причину пожара устанавливают правоохранители.

Ранее мы сообщали, что 30 марта замыкание проводки стало причиной пожара в  cредней школе № 20. Едкий дым в считанные секунды заполнил первый этаж помещения.

На Николая Руденко загорелась квартира На Николая Руденко загорелась квартира

Для борьбы с огнем на место происшествия оперативно прибыли спасатели Для борьбы с огнем на место происшествия оперативно прибыли спасатели

Площадь пожара составила 18 квадратных метров Площадь пожара составила 18 квадратных метров

Пострадавших нет Пострадавших нет

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.