UA

В Днепре на Слобожанском мужчине проломили голову кирпичом

В Днепре на Слобожанском мужчине проломили голову кирпичом

31 марта на Слобожанском проспекте произошел конфликт. Очевидцы позвонили на спецлинию "102" и вызвали патрульную полицию.

По прибытии на место, патрульные обнаружили мужчину, который лежал в крови. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвали неотложку. Сотрудники скорой помощи госпитализировали мужчину в городскую клиническую больницу № 6. Патрульные по горячим следам, опираясь на слова очевидцев, задержали нападавшего.

При помощи специальных средств его задержали возле дома по улице Артековской. Нападавший подтвердил, что он ударил мужчину кирпичом в область макушки. Задержанного доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Ранее Информатор сообщал, что таксисты Днепра съехались на пивоварню «Старгород».

Осторожно! В видео присутствует нецензурная лексика. 18+

Сотрудники скорой помощи госпитализировали мужчину в городскую клиническую больницу №6 Медики скорой помощи госпитализировали мужчину в городскую клиническую больницу № 6

В Днепре на Слобожанском мужчине проломили голову кирпичом 2 Патрульные оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвали скорую

Александр Хендрикс

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.