UA

На Набережной Победы столкнулись Dacia Logan и экскаватор: пострадала женщина

На Набережной Победы столкнулись Dacia Logan и экскаватор: пострадала женщина

2 апреля около 11:30 на Набережной Победы произошло ДТП. В направлении центра столкнулись легковой автомобиль Dacia Logan и экскаватор Hyundai.

В результате аварии пострадала пассажир легкового автомобиля, 69-летняя мать водителя. Ее «скорая помощь» доставила в больницу Мечникова. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как рассказал водитель автомобиля Dacia Logan Алексей, он ехал в крайней левой полосе в направлении центра, а Водитель экскаватора резко повернул налево, и Dacia Logan въехал в металлический ковш экскаватора.

Водитель экскаватора Александр рассказал, что он ехал на «аварийке» из-за неполадок с колесом - «шишки», и двигался на СТО. Неожиданно его экскаватор бросило влево - лопнуло колесо, и в этот момент в ковш въехал легковой автомобиль.

«По предварительной информации, ДТП произошло по технической неисправности экскаватора Hyundai. Лопнуло колесо и экскваватор неконтролируемо ушел влево, в результате чего и столкнулся с Dacia Logan», - рассказал лейтенант патрульной полиции Владимир Кулиш.

На месте происшествия работает полиция, движение в районе дома №38А по Набережной Победы в направлении центра частично затруднено.

Ранее мы сообщали, что в Днепре из-за ямы на Самарском мосту по утрам автомобили стоят в пробках.

От удара автомобиль Dacia Logan развернуло перпендикулярно дороге От удара автомобиль Dacia Logan развернуло перпендикулярно дороге

Авария перегородила две полосы движения Авария перегородила две полосы движения

Экскаватор практически не поврежден, в отличие от легкового автомобиля Экскаватор практически не поврежден, в отличие от легкового автомобиля

Легковушка "Легковушка" въехала в ковш экскаватора

На месте также работает полиция На месте также работает полиция

У экскаватора лопнуло колесо У экскаватора лопнуло колесо

Жидкости автомобиля разлились по дороге Жидкости автомобиля разлились по дороге

Анастасия Золотарева

Фото, видео: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.