UA

На Воскресенской ремонтируют просевший люк: движение затруднено

На Воскресенской ремонтируют просевший люк: движение затруднено

Не так давно на улице Воскресенской в районе дома № 14 люк "ушел" под асфальт. Сотрудники КП "Днепрводоканал" принялись за работу, в результате чего на данном участке дороги время от времени собирается пробка. 

На Воскресенской работники коммунальной службы трудятся на протяжении всего дня. Об этом Информатор сообщает с места события. В данный момент им осталось лишь установить "свежую" бетонную плиту и привести часть дороги в порядок. Управиться коммунальщики пообещали в течение двух часов.

В связи с тем, что пришло время "часа пик", советуем выбирать альтернативные пути проезда с целью экономии времени. Пробка тянется от улицы Челюскина и имеет большие перспективы к росту. Помимо этого часть тротуара перекрыта коммунальными автомобилями, вследствие чего пешеходам приходится обходить аварийный участок по проезжей части. Поэтому просим водителей быть внимательными и не совершать резких маневров, двигаясь по улице Воскресенской.

Ранее мы сообщали, что на перекрестке улиц Староказацкой и Воскресенской образовался глубокий провал в дорожном покрытии. Стекающая по дорогам вода со временем размыла стенки колодца, из-за чего асфальт начал проседать и в конце концов разрушился.

На протяжении дня коммунальщики чинят "утонувший" в асфальт люк На протяжении дня коммунальщики чинят "утонувший" в асфальт люк

Время от времени на улице Воскресенской собирается пробка Время от времени на улице Воскресенской собирается пробка

Мария Чалая

Фото: Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.