UA

Компания MIZOL - новаторский подход к строительству

Компания MIZOL - новаторский подход к строительству

Если вы решили заняться ремонтом или строительством, но не знаете, где приобрести материалы для кровли, фасадные конструкции, пластиковые водосточные системы, теплоизоляцию или другие стройматериалы, вам прямо сейчас нужно зайти на сайт знаменитой во всей Украине компании MIZOL.

Стройматериалы высшего уровня

На сегодняшний день «Мизол» является ведущим поставщиком всевозможных стройматериалов, а также предлагает услуги и решения для промышленного и частного строительства. За 19 лет существования на счету компании появилось несколько сотен объектов и тысячи решений, позволяющих применять материалы с максимальной выгодой и экономией.

На сайте вы можете найти внушительный, но при этом простой и понятный каталог, в котором есть такие разделы: «Строительные материалы», «Окна и двери», «Сантехника», «Инженерные системы», «Электротовары», «Оборудование», «Инструмент», «Мебель», «Все для дома», «сад и участок» и даже «Услуги». Таким образом, компания удовлетворит потребности даже самого взыскательного покупателя и поможет выполнить строительство или ремонт на высочайшем уровне.     

MIZOL – 100% пользы

На сайте компании «Мизол» вы найдете не только каталог товаров и саморекламу, как это бывает в магазинах конкурентов, но и множество полезной информации. Пример – конструктивные решения для вашего ремонта (устройство кровли по профилированному настилу, неэксплуатируемое традиционное покрытие с балластным слоем, устройство перекрытия холодного чердака, замена бетонной подготовки и многое другое).

Более того, компания постоянно оказывает информационную поддержку своим клиентам, и о новых решениях для строительства вы можете узнать из статей. Профессионалы подскажут вам, как правильно рассчитать водосточную систему, какие могут быть ошибки при ее монтаже, а также как ухаживать за водостоком.

Вы точно успели оценить наше качество

Компания «Мизол» пользуется огромным авторитетом среди строительных компаний различной величины. Поэтому их материалы используют для самых масштабных строек. Вы точно знаете о некоторых из них, а, возможно, даже регулярно посещаете эти объекты. Речь идет о ТРЦ LAVINA MALL в Киеве, аквапарке «Цунами» в Ивано-Франковске, рынке «Початок» в Одессе, стадионе «Донбасс Арена» в Донецке, ЖК «Родничок» в Черновцах, ТРЦ «Караван» в Харькове и многих-многих других сооружениях по всей Украине. Если вы хотите узнать о них больше, заходите на сайт компании и читайте раздел «Проекты», в котором есть вся информация, где и какие материалы были применены.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.