UA

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

Рабочая неделя подходит к концу, а значит, пора задуматься о планах на выходные. Проведите это время ярко и оторвитесь на полную, ведь сидеть дома в такую хорошую погоду - преступление.

Днепр пестрит множеством разнообразных ивентов, и Информатор расскажет о самых интересных из них. Готовьтесь, вас ждет запоминающийся уик-энд.

7 АПРЕЛЯ

SHAMAYA VIOLIN (Kharkiv) — DJ SAM

SOHO restaurant & bar — атмосферное заведение, которое идеально подходит для душевного вечера в компании близких людей. На этих выходных гости SOHO смогут насладиться восхитительной и тонкой музыкой скрипки в исполнении Shamaya, а также отлично провести время с треками DJ SAM. Можете не сомневаться, такой приятный вечер запомнится надолго!

 width=Где: Soho Fitness & SPA, бульвар Екатеринославский, 1.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎(067) 564-22-55.

ЗАБЕГ «БЕГИ - ПОМОГИ»

Побороть себя, установить личный рекорд и помочь детям смогут участники благотворительного забега «Беги — помоги», который организовывают БФ «Помогаем» и DneprRun. Пробежать дистанции 100 до 5000 метров могут и взрослые, и дети. Все собранные средства направят на покупку нового оборудования в детскую больницу. Организаторы просят участников регистрироваться заблаговременно.

 width=

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 29.

Когда: 10:00.

Цена: размер взноса - на ваше усмотрение.

ЭКСКУРСИЯ И МАСТЕР-КЛАСС В «МАСТЕРСКОЙ КАРАМЕЛИ»

Если вы хотите узнать секреты изготовления леденцов и научиться готовить их самостоятельно, смело записывайтесь на экскурсию в «Мастерскую карамели». Вы сможете провести время не только весело, но и узнать много нового.

 width=

Место встречи: проспект Дмитрия Яворницкого, 55.

Когда: 12:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (093) 802-23-83

ВЕЧЕРИНКА С DJ NANA

Шумная вечеринка — идеальное лекарство от скуки, а потому любителям тусовок стоит обязательно сходить на выступление Dj Nana. Организаторы вечеринки обещают угостить каждую девушку бесплатным коктейлем.

 width=

Где: улица Романовского, 84, кафе «Семь пятниц».

Когда: 21:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (063) 297-77-01.

MAFIA FISH CLUB

Если вы сторонник активного досуга и посиделки в кафе кажутся вам скучными - попробуйте сыграть в «Мафию». Эта игра в действительно затягивает: участникам приходится не только контролировать собственные эмоции, но и определять, кто из оппонентов нагло лжет. Познакомиться с единомышленниками и просто хорошо провести время смогут участники Mafia Fish Club. Организаторы игры сообщают, что в стоимость билета входят сладости, чаи и кофе.

 width=

Где: улица Владимира Великого, 13, креативное пространство «Рыба Андрей».

Когда: 23:00.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: (063) 350-02-14.

8 АПРЕЛЯ

БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ПО БОДИФЛЕКСУ

Если вы любите заниматься спортом, но еще не знаете, что такое бодифлекс - смело отправляетесь на пробную тренировку. Во время занятия вам расскажут, чем бодифлекс отличается от других видов фитнеса, почему он эффективнее. Кроме того, вы также узнаете, как получить самый лучший результат для фигуры и здоровья.

 width=

Где: Парк ДНУ, возле центрального входа в парк на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Казакова.

Когда: 9:00 - 10:30.

Цена: вход бесплатный.

Телефон: (063) 591- 59-61.

ПРАЗДНИК ПАСХИ В ПАРКЕ ШЕВЧЕНКО

Провести время в кругу близких людей и весело отметить праздник Пасхи можно не только на турбазе, но и в парке Шевченко. Для гостей парка подготовили концертную программу, множество конкурсов, а также разнообразные гастрономические угощения.

 width=

Где: Монастырский остров, парк имени Т. Г. Шевченко.

Когда: 9:00.

Цена: вход бесплатный.

Телефон: (067) 700-88-88.

ПРАЗДНОВАНИЕ ПАСХИ В «МОСТ-СИТИ»

Совсем не обязательно отправляться за город, чтобы отпраздновать Пасху весело. Интересная и насыщенная праздничная программа запланирована в ТРЦ «Мост-Сити». В этот день гости торгового центра смогут поучаствовать в творческих мастер-классах и сделать красивые кадры в специально подготовленных фотозонах.

 width=

Где: улица Глинки, 2, ТРЦ «Мост-сити».

Когда: 14:00.

Цена: вход бесплатный.

ВЕЧЕР ПОКЕРА

Вечер покера в креативном пространстве «Рыба Андрей» - заманчивое предложение для все любителей этой карточной игры. Такой вечер пройдет весело и интеренсо, даже если у вас не выпадет фул-хаус. Организаторы мероприятия предупреждают, что участникам необходимо записываться заранее.

 width=

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 350-02-14.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.