UA

7 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

7 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — день, когда можно расслабиться и отдохнуть. Те, кто не желает в этот день сидеть дома, могут сходить на увлекательные мероприятия и развеяться как следует.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

В ЗВЕЗДНЫХ ЛАБИРИНТАХ

Многие люди полагают, что изучить звездное небо очень трудно, что почти невозможно сориентироваться в многочисленных звездных россыпях, запомнить названия созвездий и имена самых ярких звезд. Отправляясь по звездным лабиринтам, вы сумеете познакомиться с самыми удивительными небесными объектами, назовете их по именам как хороших и добрых друзей.

Вы сумеете познакомиться с самыми удивительными небесными объектами Вы сумеете познакомиться с самыми удивительными небесными объектами

Где: Крутогорный спуск, 10.

Когда: 13:00.

Цена: для детей - 50 грн, для взрослых - 70 грн.

Телефон: (050) 42-11-304.

SHANA WATERSTOWN

В программе концерта - шедевры золотой классики блюза и соул, среди которых песни Отиса Реддинга, Вилли Диксона, Коко Тейлор, в исполнении Шанна Уотерстаун и в сопровождении группы коллег из Украины. Страстная, вдохновленная блюзвумен с одновременно мощным и теплым голосом поет самый настоящий блюз - так описывают ее концертные критики и поклонники. В этом вы сможете убедиться самостоятельно и получить множество незабываемых впечатлений 7 апреля.

Страстная, вдохновленная блюзвумен поет самый настоящий блюз Страстная, вдохновленная блюзвумен поет самый настоящий блюз

Где: улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: 100-250 гривен.

Телефон: (056) 372-96-20.

SPANISH BAND

Страстная музыка Испании, сумасшедшие ритмы Латинской Америки и яркие обработки популярных хитов в исполнении коллектива SPANISH BAND не оставят вас равнодушными и сделают этот вечер незабываемым.

Страстная музыка Испании и сумасшедшие ритмы Латинской Америки не оставят вас равнодушными Страстная музыка Испании и сумасшедшие ритмы Латинской Америки не оставят вас равнодушными

Где: Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (056) 371-45-22.

ГУРТ KARNA в МАХНО

Группа "Карна" - это культовое явление в украинской музыке. Ребята играют в уникальном стиле, который сами называют гуцул-метал. 7 апреля не советуем вам опаздывать, ведь перед группой KARNA на сцену выйдут Sylver Town. У ребят есть большое будущее. Это надо видеть и слышать.

Перед группой KARNA на сцену выйдут Sylver Town Перед группой KARNA на сцену выйдут Sylver Town

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: 130 - 180 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.