UA

В Днепре на Привокзальном рынке «подрезали» охранника

В Днепре на Привокзальном рынке «подрезали» охранника

6 апреля на улице Курчатова подрезали охранника. Пострадавшего, который находился в сознании, забрала «скорая помощь». Мужчину госпитализировали в городскую многопрофильную клиническую больницу № 4. 

Инцидент произошел на рынке «Привокзальный» на территории зооплощадки, когда рынок был уже закрыт. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам очевидцев, около 20:30, на территорию проник неизвестный с ножом. Охранник сразу начал ловить злоумышленника, и тот порезал его ножом.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили, что на охранника напал неизвестный мужчина, а также сообщили, что он нанес охраннику телесные повреждения в области лица. Задержать подозреваемого удалось на месте. Его доставили в Днепровское отделение полиции.

По предварительной информации, пострадавшему было около 50 лет. Подробности происшествия выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, что 29 марта на улице Строителей 35-летний мужчина с ножом ворвался в офис частной фирмы. Неизвестный повредил камеры видеонаблюдения и напал на одного из сотрудников компании.

Инцидент произошел на рынке Привокзальный на территории зооплощадки Инцидент произошел на рынке Привокзальный на территории зооплощадки

Пострадавшего, который находился в сознании, забрала «скорая помощь» Пострадавшего, который находился в сознании, забрала «скорая помощь»

Задержать подозреваемого удалось на месте Задержать подозреваемого удалось на месте

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.