3 сентября войска рф атаковали склады логистической компании в Днепре. По состоянию на 13:16 в тот день было известно о 8 раненых. 4 сентября стало известно, что 6 раненых остаются в больнице. В "Новой почте" ранее уже подтвердили, что удар уничтожил депо и отделение компании.
20-летний и 35-летний мужчины находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Александра Ганжи, главы Днепропетровской ОВА.
Медики оказывают всем пострадавшим необходимую помощь.
Напомним, ранее мы писали, что враг более 10 раз атаковал Днепропетровскую область. Также читайте, что вражеский беспилотник взорвался в здании склада участка ДТЭК в Днепропетровской области. Кроме того, Информатор сообщал, что "Новая почта" заявила, что "Бандероль" врага уничтожила ее депо и отделения в Днепре.