UA

8 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

8 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Праздники — отличный повод отдохнуть с друзьями, семьей или любимым человеком. Выходные располагают к тому, чтобы расслабиться перед предстоящей рабочей неделей. 

Информатор подготовил список мест, куда можно пойти сегодня. Наслаждайтесь моментом сейчас и сегодня.

Праздник ПАСХИ в парке Шевченко

На празднике вас будут ждать: угощения для всей семьи, театрализованное представление, концертная программа, игры, конкурсы и развлечения. Каждый посетитель праздника сможет подобрать уникальное изделие ручной работы для своего интерьера или выбрать душевный подарок близким и родным к празднику или просто так. А, возможно, просто вдохновиться, чтобы начать творить самому. Каждый желающий сможет бесплатно сделать на память фото на тематической фотозоне, а также принять участие в мастер-классах.

Все жители города могут посетить праздник Пасхи в парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко Все жители города могут посетить праздник Пасхи в парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко

Где: площадь Шевченко, 1.

Когда: 9:00.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (067) 700-88-88, (068) 927-09-99.

Светлая Пасха в «МОСТ-Сити»

В «МОСТ-Сити» вы сможете купить пасхальные подарки и сувениры для себя и своих близких, сполна насладиться праздничной атмосферой. Вас ждут: пасхальные развлечения, праздничная атмосфера, множество пасхальных арт-объектов - мега-пысанок, тематические фотозоны, веселые аниматоры и хорошее настроение, творческие мастер-классы:

14:00 - 15:00 - Роспись пасхальных яиц.

15:00 - 16:00 - Роспись пасхальных пряников.

14:00 - 18:00 - Создание пасхальной открытки.

14:00 - 18:00 - Аквагрим.

Также ваших детей ждет особый сюрприз:

14:00 - 18:00 - Трогательный зоопарк.

Праздник Пасхи в МОСТ-сити станет великолепным вариантом для вашего удивительного и интересного отдыха Праздник Пасхи в «МОСТ-СитиэСити» станет великолепным вариантом для вашего удивительного и интересного отдыха

Где: улица Глинки, 2.

Когда: 14:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 630-53-85.

ВЫСТАВКА "В лучах символов"

Днепропетровский художественный музей в Пасхальные дни приглашает на выставку Юлии Датченко, члена Национального союза мастеров народного искусства Украины. На выставке «В лучах символов» можно увидеть коллекции по образцам пысанок Екатеринославщины, Павлоградского уезда, Синельниковского района и авторские пысанки, сочетающие древние символы. Представлено более 40 работ, в которых выражены символы и образы, в частности: «Дерево жизни», «Пысанковые петушки», «Те, которые держат мир», «Кормилицы», «Праздничное дерево», «Мамай» и другие. В рамках выставки планируется проведение мастер-классов росписи пысанок и вышивки и экскурсии.

Представлены работы, в которых выражены символы и образы Представлены работы, в которых выражены символы и образы

Где: Художественный музей, улица Шевченко, 21.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 744-60-35.

ФИЛЬМ "ЛЕГЕНДА КАРПАТ"

Жанр: биография, драма, история, приключения.

Страна: Украина.

Год: 2018.

В ролях Валерий Харчишин, Мария Яремчук, Михаил Грицках, Богдан Ласточка.

Олекса Довбуш - героический карпатский предводитель, человек-легенда вне закона с отличными боевыми навыками и даром предсказывать будущее. Еще в детстве он становится сиротой - местный господин приказывает убить его мать. Проведя свое детство в ссылке в горах, он возвращается возмужавшим воином, чтобы отомстить за смерть своей матери. Олекса собирает последователей, чтобы начать крестовый поход против господина, но у судьбы другие планы на него.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=3__c_MYSjkw

Где: Multiplex Дафи IMAX, бульвар Звездный, 1а.

Когда: 10:35.

Телефоны: 722-01-77, 722-01-78.

Где: «Караван-Мультиплекс», улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 12:35.

Телефон: 747-99-20 (бронирование).

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.