UA

В Днепре на Осенней нашли труп 32-летней женщины с веревкой на шее

В Днепре на Осенней нашли труп 32-летней женщины с веревкой на шее

8 апреля, около 13:30, в квартире на улице Осенняя, 15, обнаружили труп 32-летней женщины. На место события прибыл патруль полиции и следственно-оперативная группа.

Тело обнаружил сожитель женщины. Об этом Информатор сообщает с места события.

В полицию позвонила соседка умершей и сообщила о том, что около 11:00 к ней постучал сожитель женщины и попросил вызвать правоохранителей. Мужчина объяснил, что вернувшись с работы, он обнаружил открытую дверь, разбросанные вещи и тело сожительницы без признаков жизни с перемотанной вокруг шеи веревкой.

Соседка рассказала, что вечером 7 апреля она общалась с женщиной, и они планировали пойти в церковь, однако в 8:00 та не открыла дверь, а ее телефон был отключен. В последний раз женщину видели на общей кухне приблизительно в 1:00. По словам соседей, подозрительные звуки из комнаты на протяжении ночи не доносились.

Сожитель утверждал, что всю ночь провел на работе. На теле женщины обнаружили следы крови. На место вызвали следственно-оперативную группу. По данному инциденту открыли уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство). Это подтвердили в пресс-службе Национальной полиции.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре труп самоубийцы пролежал в квартире 3 дня.

8 апреля около 13:30 в квартире на улице Осенняя, 15, обнаружили труп 32-летней женщины 8 апреля, около 13:30, в квартире на улице Осенняя, 15, обнаружили труп 32-летней женщины

Тело обнаружил сожитель женщины Тело обнаружил сожитель женщины

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.