UA

В Днепре недалеко от аэропорта не поделили дорогу маршрутка и ВАЗ-2109

В Днепре недалеко от аэропорта не поделили дорогу маршрутка и ВАЗ-2109

10 апреля на улице Горького, расположенной недалеко от аэропорта, столкнулись маршрутное такси № 109 и ВАЗ-2109. Обошлось без травмированных и пострадавших.

Инцидент произошел около 11:05. Об этом Информатор сообщает с места события. Водитель маршрутки двигался со стороны аэропорта в направлении к селу Старые Кодаки. Увидев препятствие на дороге - у обочины стоял коммунальный транспорт, мужчина выехал на встречную полосу, где в этот момент двигался ВАЗ.

"Я видел, что на встречке никого не было, начал объезжать. Уже заканчивал маневр, практически перестроился в свою полосу, как в меня влетела "девятка". Можете представить, какая у него была скорость", - прокомментировал Святослав, водитель маршрутки.

Удар пришелся на переднее левое колесо маршрутки, от чего ВАЗ развернуло и "прижало" к ее заднему бамперу. В салоне обоих транспортных средств были люди, но, к счастью, участники аварии обошлись легким испугом. Пассажир "легковушки" уверяет, что 109-я в момент столкновения двигалась по встречной полосе движения. Водитель маршрутного такси, в свою очередь, предположил, что у водителя ВАЗа есть признаки алкогольного опьянения.

На место вызвали сотрудников патрульной полиции, все детали инцидента будут выяснятся. Данный участок дороги перекрыт, поэтому выбирайте альтернативные пути проезда, чтобы добраться в нужную часть города.

Ранее мы сообщали, что на Байкальской столкнулись четыре автомобиля. По предварительной информации, у водителя одного из транспортных средств неисправное рулевое управление, из-за чего он и выехал на встречную полосу движения.

Авария случилась недалеко от Аэропорта Авария случилась недалеко от аэропорта

На место происшествия вызвали полицейский патруль На место происшествия вызвали полицейский патруль

В салоне обеих транспортных средств были пассажиры, но обошлось без пострадавших В салоне обеих транспортных средств были пассажиры, но обошлось без пострадавших

В результате столкновения ВАЗ развернуло и "прижало" к заднему бамперу маршрутки В результате столкновения ВАЗ развернуло и "прижало" к заднему бамперу маршрутки

Повреждения ВАЗ-2109 Повреждения ВАЗ-2109

У водителей обоих автомобилей разногласия по поводу случившегося У водителей обоих автомобилей разногласия по поводу случившегося

ВАЗ "потерял" передний бампер и фару ВАЗ "потерял" передний бампер и фару

Изначально удар пришелся на переднее левое колесо маршрутки Изначально удар пришелся на переднее левое колесо маршрутки

На месте работает полиция, участок дороги перекрыт На месте работает полиция, участок дороги перекрыт

Мария Чалая

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.