UA

В Днепре маршрутка наехала на 80-летнюю женщину

В Днепре маршрутка наехала на 80-летнюю женщину

11 апреля в 12:00 на проспекте Петра Калнышевского (бывшая улица Косиора), возле дома № 30, водитель маршрутного такси № 57 задним ходом наехал на 80-летнюю женщину. Пострадавшая от госпитализации отказалась, заверив, что чувствует себя хорошо.

На место происшествия приехал патруль полиции и "скорая помощь". Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

11 апреля в тупике маршруток на проспекте Петра Калнышевского водитель маршрутного такси № 57 задним ходом наехал на 80-летнюю женщину. На место происшествия приехала "скорая". Пострадавшая от госпитализации отказалась, на данный момент женщина чувствует себя хорошо. Один из очевидцев вызвал патруль полиции. Пенсионерка сообщила правоохранителям, что не имеет к водителю претензий.

Глава профсюза автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий рассказал: "Водителя сняли с линии сразу после инцидента. На данный момент идет разбирательство. Руководство предприятия совместно с полицией устанавливает обстоятельства происшествия, и в течение ближайших двух-трех дней появится конкретный результат".

Информатор просит пешеходов быть осторожнее и бдительнее, переходя через дорогу. Ранее мы сообщали о том, что авария на мосту парализовала движение.

В Днепре маршрутка наехала на 80-летнюю женщину В Днепре маршрутка наехала на 80-летнюю женщину

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.