UA

В Днепре родители оставляли маленьких детей без присмотра в антисанитарии

В Днепре родители оставляли маленьких детей без присмотра в антисанитарии

10 апреля, около 12:00, на спецлинию "102" позвонили неравнодушные жители Днепра, чтобы сообщить о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Патрульные незамедлительно прибыли к указанной семье.

На месте события обнаружили четверых детей: мальчиков 12, 11 и 5 лет, а также полуторагодовалую девочку. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

По приезде правоохранители обнаружили, что дети находились дома одни. Куда ушли их родители, малыши объяснить не могли. Полицейские увидели, что дети проживают в ужасных антисанитарных условиях. Инспекторы пообщались с соседями, которые рассказали, что родители несовершеннолетних систематически употребляют алкоголь, часто ссорятся и оставляют малышей дома без присмотра. Накануне в семье возник очередной конфликт и родители снова ушли.

На место происшествия патрульные вызвали представителя ювенальной превенции. На мать составили протокол по статье за невыполнение родительских обязанностей.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре автобус сбил женщину с ребенком.

На месте события обнаружили 4-х несовершеннолетних детей На месте события обнаружили 4 несовершеннолетних детей

Полицейские увидели, что они проживают в ужасных антисанитарных условиях Полицейские увидели, что дети проживают в ужасных антисанитарных условиях

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.