UA

На проспекте Хмельницкого автомобиль такси влетел в столб: есть пострадавшие

На проспекте Хмельницкого автомобиль такси влетел в столб: есть пострадавшие

16 апреля, около 00:30, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль такси врезался в столб. В результате пострадали двое мужчин.

Автомобиль такси Mitsubishi двигался по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону проспекта Яворницкого. По словам полицейских, недалеко от поворота на улицу Титова ему навстречу выехал автомобиль Audi и "подрезал" его. В результате такси врезалось в столб. После этого Audi скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Информатор с места событий.

"Нам навстречу выехал Audi. Водитель хотел уйти от столкновения, и его занесло в столб. Кроме этого, Audi "прочесал" левую сторону такси", - рассказали парни, которые были в салоне Mitsubishi.

В салоне такси находились водитель и 3 пассажира. Водителя с множественными травмами забрала "скорая помощь". Один из пассажиров получил ушибы, ему также понадобилась медицинская помощь.

Автомобиль Audi сразу же после аварии объявили в ориентировку. Через несколько часов похожее по приметам авто полиция нашла в гаражном кооперативе на улице Макарова. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что в декабре на Космической столкнулись Opel и такси. Также в апреле на Набережной Победы водитель Subaru сбил девушку и скрылся с места ДТП.

ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого

Автомобиль такси врезался в столб Автомобиль такси врезался в столб

В салоне такси находилось 4 человека В салоне такси находились 4 человека

Audi подрезал такси и скрылся Audi подрезал такси и скрылся

Пострадали двое мужчин Пострадали двое мужчин

Водителя "скорая помощь" увезла первым Водителя "скорая помощь" увезла первым

ДТП произошло около 00:30 ДТП произошло около 00:30

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.