UA

Студенты из Узбекистана, угрожая ножом, ограбили первокурсников

Студенты из Узбекистана, угрожая ножом, ограбили первокурсников

15 апреля, около 5:00, возле пешеходного моста на Монастырский остров двое мужчин ограбили двух ребят. Одним из пострадавших был несовершеннолетний парень.

23-летние мужчины, угрожая ножом, отобрали два мобильных телефона — Huawei и Sony. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области.

Грабителей задержали сотрудники патрульной полиции неподалеку от места преступления. Мобильные телефоны, которые злоумышленники отобрали у ребят, нашли у задержанных. Подозреваемых доставили в Соборное отделение полиции. Оказалось, что граждане Узбекистана приехали в Днепр в сентябре прошлого года для обучения в одном из вузов города.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой). Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 УПК. Об их задержании сообщено в консульство Республики Узбекистан.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре возле игровой площадки дети нашли гранату.

23-летние мужчины угрожая ножом отобрали два мобильных телефона 23-летние мужчины, угрожая ножом, отобрали два мобильных телефона

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.