UA

В ДТП в Кривом Роге погибли 8 человек: столкнулись маршрутка, автобус и Mazda

В ДТП в Кривом Роге погибли 8 человек: столкнулись маршрутка, автобус и Mazda

17 апреля в 5:53 в Кривом Роге столкнулись маршрутка, автомобиль Mazda и автобус. По предварительным данным, в результате происшествия погибли 8 человек.

Также есть информация о более 18 пострадавших. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

17 апреля в 5:53 в Кривом Роге столкнулись маршрутка, автомобиль Mazda и автобус. Последний направлялся за работниками «АрселорМиттал», чтобы отвезти их на смену.

Маршрутка № 261 двигалась со стороны 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекресток проезжал автомобиль Mazda. По предварительной информации, водитель не предоставил преимущество маршрутке, вследствие чего произошло столкновение. Маршрутное такси отбросило на встречную полосу под колеса автобуса.

В салоне маршрутки в это время находилось много пассажиров. От удара 8 человек погибли на месте происшествия. На данный момент в полиции сообщают о 18 пострадавших, четверо из которых находятся в тяжелом состоянии. В пресс-службе ГСЧС подтвердили, что по состоянию на 8:30 насчитывалось уже 8 погибших и 17 пострадавших. Движение на этом участке дороги перекрыли правоохранители. На месте работали пять экипажей медиков, сотрудники ГСЧС и патрульной полиции.

По факту резонансного ДТП в Кривом Роге полиция открыла уголовное производство. Ранее мы сообщали о страшном ДТП в Харькове.

В ДТП в Кривом Роге погибли 7 человек: столкнулись маршрутка, автобус и Mazda В ДТП в Кривом Роге погибли 7 человек: столкнулись маршрутка, автобус и Mazda

Также есть информация о более 18 пострадавших Также есть информация о более 18 пострадавших

По факту резонансного ДТП в Кривом Роге полиция открыла уголовное производство По факту резонансного ДТП в Кривом Роге полиция открыла уголовное производство

На месте работали пять экипажей медиков, сотрудники ГСЧС и патрульной полиции На месте работали пять экипажей медиков, сотрудники ГСЧС и патрульной полиции

17 апреля в 5:53 в Кривом Роге столкнулись маршрутка, автомобиль Mazda и автобус 17 апреля в 5:53 в Кривом Роге столкнулись маршрутка, автомобиль Mazda и автобус

В салоне маршрутки в это время находилось много пассажиров В салоне маршрутки в это время находилось много пассажиров

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.