UA

Мэр Днепра Филатов: «Я же обещал, что будем всех "п@здить"?»

Мэр Днепра Филатов: «Я же обещал, что будем всех "п@здить"?»

Мэр Днепра Филатов: «Я же обещал, что будем всех "п@здить"?»

Каждые выходные на своей странице в Facebook Борис Филатов делится последними событиями в рубрике «Хорошие новости от мэра». В своих регулярных постах городской голова часто пишет о собственных чувствах и откровениях.

На странице Бориса Филатова жители города могут узнать обо всем, что происходит в Днепре, из первых уст. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на личную страницу городского головы.

В этот раз городской голова был лаконичен, это связано с тем, что Борис Филатов последнюю неделю пребывал в США с целью обмена опытом, а потому лично не участвовал в жизни города. Также мэр "передал привет" всем искателям "зрады" и "диванным экспертам".

Главные события этой недели

  • В Днепре уничтожили почти 200 пунктов стихийного приема металлолома и еще в паре десятков стационарных устроили коллапс: отрезали свет, отключили канализацию, перебили коммуникации, а перед въездами выкопали рвы. Количество хищений коммунальной собственности снизилось почти в 10 раз. После металлолома власти города займутся "наливайками" и "лотереями".
  • Финансирование Муниципальной стражи увеличат. Более того, городской голова планирует расширить штат данного коммунального предприятия. Лучших сотрудников на обмен опытом собираются отправить в США.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре запустили фонтаны.

Пост Филатова Пост Филатова

***

Устрашающее фото к посту Филатова Устрашающее фото к посту Филатова

И еще одно... И еще одно...

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.