UA

На Победе неизвестный открыл стрельбу: пострадал мужчина

На Победе неизвестный открыл стрельбу: пострадал мужчина

25 апреля на проспекте Героев неизвестный открыл стрельбу, в результате которой пострадал мужчина. Злоумышленника вскоре задержали сотрудники патрульной полиции. 

Инцидент произошел около 7:30 в районе жилого дома № 30. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Во время патрулирования инспекторы заметили автомобиль ВАЗ-2107 и то, как неизвестный пытался догнать мужчину. Остановив обоих, инспекторы выяснили, что 54-летний водитель ВАЗа ранее совершил несколько выстрелов из пистолета "Флобер", вследствие чего ранил мужчину в левую руку и левую ногу. Злоумышленник был сразу же задержан, у него, помимо оружия, изъяли ножи и перцовый баллончик. Ко всему прочему, у него не было при себе водительского удостоверения, за что патрульные выписали постановление по части 1-й статьи 126 КУоАП. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей и обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали, что возле магазина «АТБ» на Сечевых Стрельцов произошла стрельба. По словам полиции, между двумя компаниями произошел конфликт. Ссора повлекла за собой применение одним из мужчин оружия.

На Победе неизвестный открыл стрельбу: пострадал мужчина 1 Ранним утром неизвестный открыл стрельбу из "Флобера"

Злоумышленника, прострелившему мужчине руку и ногу, вскоре задержали полицейские Злоумышленника, прострелившего мужчине руку и ногу, вскоре задержали полицейские

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.