UA

Центр Днепра в дыму: на Бородинской загорелась типография

Центр Днепра в дыму: на Бородинской загорелась типография

1 мая на перекрестке улиц Бородинской и Исполкомовской произошел пожар. Плотный черный дым был виден с расстояния нескольких километров. 

О возгорании в районе дома № 1 на улице Бородинской в полицию сообщили около 12:35. Об этом Информатор сообщает с места события. По предварительной информации, пожар произошел в помещении теплицы, принадлежащей местной типографии. Из-за того, что в здании находится краска, изнутри шел плотный черный дым.

По предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет. На месте работают сотрудники патрульной полиции, а также 1-й и 2-й экипажи пожарно-спасательных частей. Детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Левом берегу произошел сильный пожар. Предварительно, возгорание началось в зале игровых автоматов. Затем огонь перекинулся на «наливайку», а после загорелся магазин бытовой техники.

Предварительно, горят теплицы на территории типографии Предварительно, горят теплицы на территории типографии

Огонь полностью уничтожил помещение Огонь полностью уничтожил помещение

В результате того, что внутри находится краска, из здания шел плотный черный дым В результате того, что внутри находится краска, из здания шел плотный черный дым

Плотный дым был виден на расстоянии нескольких километров Густой дым был виден на расстоянии нескольких километров

Ирина Спивак, Мария Чалая

Фото очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.