В Кривом Роге на Романа Рыбака Ford перевернулся и врезался в столб: водителя госпитализировали

В Кривом Роге на Романа Рыбака Ford перевернулся и врезался в столб: водителя госпитализировали
В Кривом Роге произошло ДТП с участием автомобиля Ford

Во вторник, 18 августа, в социальных сетях распространили информацию о том, что в Кривом Роге произошло ДТП на улице Романа Рыбалко. Там автомобиль Ford перевернулся и врезался в столб. Предварительно пострадавшего забрала "скорая". По данным очевидцев, он мог находиться в состоянии опьянения.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Свои. Кривой Рог".

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/3253

Если видео не воспроизводится, вы можете просмотреть его в Telegram-канале Информатора

На месте аварии работали правоохранители. В пресс-службе ГУНП Криворожского района отметили, что 54-летний водитель не справился с управлением. По факту ДТП сведения внесли в ЕРДР по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения водителем, если это повлекло потерпевшему телесное повреждение средней тяжести) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Днепре на Набережной Заводской Daewoo Lanos залетел на отбойник. Ранее мы писали, что на Слобожанском проспекте Nissan после столкновения с Lada снес забор кафе "Гараяр". Кроме этого, в Днепре на Мануйловском проспекте Renault сбил женщину на переходе.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать