UA

Ночные разборки на Победе: водитель Peugeot чуть не сбил человека и получил удар ножом

Ночные разборки на Победе: водитель Peugeot чуть не сбил человека и получил удар ножом

4 мая, приблизительно в 22:10, на жилмассиве Победа-3 между водителем Peugeot и пешеходами произошел конфликт. При выяснении отношений автомобилист получил ножовое ранение.

Водителя Peugeot госпитализировали в городскую клиническую больницу № 6. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, конфликт возник из-за того, что водитель Peugeot не пропустил несколько человек, переходивших дорогу. В отместку люди ударили автомобиль пакетом. После этого возмущенный водитель вышел из автомобиля и вступил в спор с одним из пешеходов. Последний ударил водителя кухонным ножом.

Правоохранители сообщили, что в момент происшествия светофор работал в режиме желтого мигающего, но пока не известно, шли ли люди по пешеходному переходу. Предварительно, мужчина, ударивший водителя ножом, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Правонарушителя доставили в Соборное отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Женщины, присутствовавшие при конфликте, рассказали другую версию событий: "Мы отмечали День рождения, жарили шашлыки. Когда переходили дорогу, нас едва не сбил водитель Peugeot. Проезжая мимо нас  он задел наши вещи, после чего выскочил из машины. Кухонный нож, который мы брали на природу, просто выпал из пакета", - рассказали женщины. Далее, по словам очевидцев, мужчина поднял нож, но на водителя не нападал.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Причины и детали конфликта будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в общежитии Строительной академии студенты подрались из-за громкого секса. Одного из участников конфликта госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, а также рваной раной верхнего века.

Конфликт произошел на жилмассиве Победа -3 Конфликт произошел на жилмассиве Победа-3

Правоохранители изъяли кухонный нож Правоохранители изъяли кухонный нож

На месте работало несколько экипажей патрульной полиции Правонарушителя доставили в Соборное отделение полиции для выяснения обстоятельств

В момент происшествия светофор работал с режиме желтого мигающего В момент происшествия светофор работал с режиме желтого мигающего

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа

Причины и детали конфликта будут выяснять правоохранители Причины и детали конфликта будут выяснять правоохранители

На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.