UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Бывают дни, когда черная тоска накрывает тебя своим одеялом, запирает в четырех стенах и заставляет думать о бренности бытия. В такой тоскливой обстановке человеку как никогда нужен настоящий друг. Тот, кто будет верно ждать и с каждым днем все больше и больше любить.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

КРОШЕЧНОЕ ЧУДО

Миниатюрный котик ищет любящую семью, где он будет нужным и любимым. Малыш невероятно шустрый и игривый, любит валяться на руках. В его глазах целый космос, не влюбиться в это маленькое чудо просто невозможно. Котик принесет в ваш дом радость и будет дарить улыбку каждый день. По всем интересующим вопросам звоните по номеру — (097) 599-97-17 — Татьяна.

В этот космос в глазах невозможно не влюбиться В этот космос в глазах невозможно не влюбиться

СОБАКА-ЗАЩИЩАКА

Щенка нашли голодным и замерзающим в сугробе во время сильных мартовских снегопадов. Малыша отвезли в клинку, где его подлечили, откормили и поставили «на ноги». Очень дружелюбный, благодарный, но свое всегда готов охранять и защищать. Будет хорошим другом, охранником и компаньоном. Кто готов стать новым другом малыша — звоните: (050) 635-53-66 — Галина.

Смазливый парень станет отличным охранником Смазливый парень станет отличным охранником

АРИСТОКРАТИЧНАЯ МИШЕЛЬ

Кошечке 10 месяцев, невероятно ласковая и добрая. Еще маленькой попала на улицу, чудом пережила холодную зиму. Добрые люди забрали ее домой, однако держать долго малышку не могут. Стерилизована, обработана от всех паразитов и привита. Такой шикарной принцессе явно не место на улице. Чтобы забрать милашку себе — звоните по номеру: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05 — Наташа.

Она точно знает, что ты хочешь забрать ее домой Она точно знает, что ты хочешь забрать ее домой

КОМИССАР РЕКС

Пес еще зимой прибился к предприятию, очень тяжело пережил зиму. Несмотря на грустный, отрешенный взгляд, собака преданная и идет на контакт. Будет отличным охранником вашего дома, крупный, любит мясо. Овчарка нуждается в любящей семье и тех, кто никогда не бросит его на произвол судьбы. За всеми подробностями обращайтесь по телефону: (067) 566-86-21 — Виталий.

Грустный, но преданный пес совсем утратил веру в человечность Грустный, но преданный пес совсем утратил веру в человечность

ПУШИСТЫЙ "ПОДОЗРЕВАКА"

В добрые руки отдается белый комок шерсти с рыжими пятнами. Судя по взгляду - кот самодостаточный и презирает каждого, кто посмеет с ним заговорить, но на самом деле это не так. Добрый, ласковый урчащий мини-трактор крайне нуждается в заботе и любви. Это милое создание заслуживает лучшей жизни: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05 — Наташа.

Он явно знает что-то, что не знаете вы Он явно знает что-то, что не знаете вы

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.