UA

На Паникахи столкнулись ВАЗ и Daewoo Lanos: виновник ДТП сбежал с места аварии

На Паникахи столкнулись ВАЗ и Daewoo Lanos: виновник ДТП сбежал с места аварии

6 мая, около 22:50, на улице Паникахи, напротив ТЦ "Терра", случилось ДТП с участием двух автомобилей - ВАЗ-2101  и Daewoo Lanos. По предварительной информации, водитель первого автомобиля был в нетрезвом состоянии. До приезда сотрудников полиции он скрылся с места аварии.

На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам лейтенанта полиции Николая Глушко, водитель автомобиля Daewoo Lanos двигался по улице Паникахи со стороны кольца, автомобиль ВАЗ выезжал с парковки ТЦ "Терра" и не уступил дорогу первому. В результате произошло столкновения: "Водитель автомобиля «Жигули» с места аварии сбежал, и, как сообщили очевидцы, у него разбито лицо. Пока его никто не задержал, мы занимаемся поисками, местные активисты тоже смотрят по дворам".

По словам очевидцев произошедшего, водитель ВАЗ на большой скорости выезжал с парковки. Он был явно пьян, от него исходил сильный запах перегара: "После столкновения у водителя жигулей все лицо было в крови. Он немного посидел и убежал во дворы". Водитель Daewoo Lanos рассказал, что пытался уйти от аварии: "Я начал тормозить, но столкновения избежать не удалось".

Оба автомобиля получили серьезные повреждения. На место ДТП прибыла скорая помощь, но водитель Daewoo Lanos от госпитализации отказался. Кроме него в машине никого не было, точно также, как и в автомобиле ВАЗ.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Космической фура, груженная металлом, задела около 12 машин. В результате аварии есть пострадавшие.

На улице Паникахи, напротив ТЦ "Терра", произошло ДТП с участием двух автомобилей - ВАЗ-2101  и Daewoo Lanos На улице Паникахи, напротив ТЦ "Терра", произошло ДТП с участием двух автомобилей - ВАЗ-2101  и Daewoo Lanos

Сотрудники патрульной полиции опрашивают свидетелей ДТП Сотрудники патрульной полиции опрашивают свидетелей ДТП

Автомобиль ВАЗ выезжал с парковки ТЦ "Терра" и не уступил дорогу Daewoo Lanos Автомобиль ВАЗ выезжал с парковки ТЦ "Терра" и не уступил дорогу Daewoo Lanos

До приезда сотрудников полиции водитель ВАЗ скрылся с места аварии До приезда сотрудников полиции водитель ВАЗа скрылся с места аварии

Оба автомобиля получили серьезные повреждения Оба автомобиля получили серьезные повреждения

 Евгений Биличенко

Фото, видео: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.