UA

На Слобожанском проспекте в ДТП пострадал мотоциклист

На Слобожанском проспекте в ДТП пострадал мотоциклист

11 мая, около 14:20, на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой случилось ДТП: мотоциклист врезался в ВАЗ-2106. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и скорой медицинской помощи. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам сотрудника патрульной полиции, мотоциклист двигался по Слобожанскому проспекту в направлении Подгородного. ВАЗ двигался по улице Калиновой в сторону проспекта Калнышевского. Оба водителя ехали на зеленый сигнал светофора. Мотоциклиста госпитализировали в городскую клиническую больницу № 6. Предварительно, у него перелом или трещина голени левой ноги.

По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ завершал проезд перекрестка на зеленый мигающий сигнал светофора, а мотоциклист его не пропустил. В результате чего, последний врезался тому в бок.

На месте ожидают приезда следственно-оперативной группы. Движение на данном участке дороги не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Skoda и Chevrolet. Обошлось без пострадавших.

Мотоциклист врезался в боковую часть автомобиля ВАЗ Мотоциклист врезался в боковую часть автомобиля ВАЗ

На месте работают сотрудники патрульной полиции и скорой медицинской помощи На месте работают сотрудники патрульной полиции и скорой медицинской помощи

В результате аварии пострадал водитель мотоцикла В результате аварии пострадал водитель мотоцикла

Евгений Биличенко

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.