UA

В Днепре возле ТЦ "Кубометр" неизвестный стрелял по магазину

В Днепре возле ТЦ "Кубометр" неизвестный стрелял по магазину

14 мая, около 22:20, на улице Глинки, 10, напротив ТЦ "Кубометр", неизвестный выстелил в витрину цветочного магазина Floritta. На месте работают сотрудники патрульной полиции.

В инциденте никто не пострадал. Об этом Информатор сообщает с места события.

На линию "102" поступила информация, что на улице Глинки неизвестный выстрелил в витрину. Как рассказал лейтенант патрульной полиции Денис Махота, факт стрельбы подтвердился: «Приехав на место, мы увидели, что след от пули есть. Вряд ли это травматическое оружие, так как гильзы на месте не было. Первоначальную ориентировку дали, как выглядит человек. Сейчас ждем видео с камеры, чтобы передать информацию для отработки и задержания неизвестного".

По словам продавщицы цветов, она, как и положено, в 22:00 закрыла дверь магазина. Через несколько минут кто-то выстрелил в окно. "Когда я вышла на улицу посмотреть, кто стрелял, девушки, которые были неподалеку, сказали, что возле магазина было двое парней, стрелял один из них. Я сразу же позвонила хозяйке магазина".

На месте также работают следственно-оперативная группа и сотрудники охранного предприятия "Леон".

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре неизвестные зашли в зал игровых автоматов, расположенный на площади Вокзальной, 2. Агрессивные гости сразу стали все крушить и устроили стрельбу.

На витрине остался след от выстрела На витрине остался след от выстрела

Стекло витрины вот-вот должно рассыпаться Стекло витрины вот-вот должно рассыпаться

В Днепре возле ТЦ "Кубометр" неизвестный стрелял по магазину 3 Неизвестный выстелил в витрину цветочного магазина Floritta

В Днепре возле ТЦ "Кубометр" неизвестный стрелял по магазину 4 На месте работают сотрудники патрульной полиции и охранного предприятия "Леон"

Полицейские ждут видео с камеры, чтобы передать информацию для отработки и задержать данного человека Полицейские ждут видео с камеры, чтобы передать информацию для отработки и задержать данного человека

В момент выстрела продавщица была на своем рабочем месте В момент выстрела продавщица была на своем рабочем месте

Гильзы на месте стрельбы сотрудники патрульной полиции не обнаружили Гильзы на месте стрельбы сотрудники патрульной полиции не обнаружили

Евгений Биличенко

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.