UA

В Днепре открыли кинотеатр "Правда"

В Днепре открыли кинотеатр "Правда"

16 мая кинотеатр "Правда" на Слобожанском проспекте, 86 наконец-то открыл свои двери для всех любителей кино. Первым фильмом, который показали после долгого перерыва, стал "Дэдпул-2".

Информатор решил показать вам, как кинотеатр подготовился, чтобы встречать долгожданных гостей. Торжественное открытие кинотеатра состоится совсем скоро.

В день открытия "Дэдпул-2" показывают еще в привычном варианте, а 17 мая можно будет посмотреть фильм "Мстители" уже с новой технологией звука Dolby Atmos. Это первый и единственный в Днепре кинотеатр нового поколения с подобной технологией. Четыре таких кинотеатра уже есть в Киеве и один в Одессе. Кинотеатр «Правда» приглашает всех на просмотр фильмов в совершенно новом звучании.

Dolby Atmos – это технология нового поколения, разработанная Dolby Laboratories и предназначенная для формирования окружающего звука. «Правда-кино» — шестой кинотеатр в Украине, в котором будет установлена новейшая технология от звукового гиганта Dolby, акустические системы и сертификаты которого считаются эталоном во всем мире. Забронировать билеты можно по телефону: (067) 818-80-75.

Ранее мы писали о том, где в Днепре находится «кочующий» театр.

16 мая кинотеатр "Правда" на Слобожанском проспекте, 86 наконец-то открыл свои двери для всех любителей кино 16 мая кинотеатр "Правда" на Слобожанском проспекте, 86 наконец-то открыл свои двери для всех любителей кино

В Днепре открыли кинотеатр "Правда" 2 Первым фильмом после долгого перерыва стал "Дэдпул-2"

Уже можно покупать билеты на сеансы Уже можно покупать билеты на сеансы

Торжественное открытие кинотеатра состоится 7 июня Торжественное открытие кинотеатра состоится 7 июня

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

Кинотеатр «Правда» приглашает всех на просмотр фильмов в совершенно новом звучании Кинотеатр «Правда» приглашает всех на просмотр фильмов в совершенно новом звучании

Мария Подольская

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.