UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Высшее образование уже давно не эквивалент полезным навыкам, опыту и знаниям. Именно поэтому Днепр предлагает своим жителям развивать себя самостоятельно, искать себе хобби и дело для души с помощью всяческих курсов, занятий и мастер-классов.

Ежедневно в Днепре проходит множество тренингов и МК, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 21 по 27 мая.

21 мая

МАКИЯЖ С НУЛЯ

Небольшой мастер-класс будет полезен тем, кто пользуется косметикой не профессионально, не регулярно, или же регулярно, но не смог овладеть самостоятельно некоторыми несложными техниками нанесения косметики. Прийти можно как самой, так и со своим ребенком, что сделает процесс обучения веселее и продуктивнее. Профессионалы расскажут небольшие лайфхаки для легкого и быстрого визажа, покажут небольшие секреты и с радостью научат простым, но нужным вещам.

Некрасивых женщин не бывает Некрасивых женщин не бывает

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 111 (детский центр Г.Р. Кандибура - "Азбука успеха детям")

Когда: 10:00.

Сколько: 150 гривен.

22 мая

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

В школах, к сожалению, не учат, как строить счастливые отношения и быть настоящей девушкой. А иногда и вовсе "накручивают" то, что разрушает отношения. На мастер-классе вы узнаете то, о чем даже не догадываются большинство людей. Откровенная правда про современных мужчин, семью и отношения. Лектор Николай Воеводин расскажет много довольно важных вещей простым и понятным языком. Лекция открыта для всех, кто утратил веру в чувства и доверие и хочет встретить того единственного, с кем готов прожить всю жизнь.

Нужно ценить тех, кто действительно делает усилие, чтобы быть частью твоей жизни Нужно ценить тех, кто действительно делает усилие, чтобы быть частью твоей жизни

Где: улица Троицкая, 21 г (центр конференций "Parle").

Когда: 19:00.

Сколько: 200 гривен.

23 мая

МАРКЕТИНГ ВЛИЯНИЯ

Сегодня все больше компаний, от простых стартапов до крупнейших брендов, инвестируют в маркетинг влияния. Но как делать это правильно? Вам расскажут о принципах убеждения в digital-коммуникациях, нейромаркетинге, управлении эмоциями и о том, как продуктивно поработать с лидерами мнений. Для того, чтобы начать писать свою историю успеха необходимо приложить титанические усилия. Хорошо, когда есть люди, которые готовы помочь тебе сделать первый шаг.

Поможет продавать только напористый текст Поможет продавать только напористый текст

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 65 ( "БУДЬ в UA" showroom)

Когда: 18:30.

Сколько: 350 гривен.

24 мая

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

В Молодежном центре стартуют бесплатные курсы украинского языка жестов Sound of silence. Их цель - преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Будут рады всех, кто хочет обучится языку жестов и открыть для себя новый вид общения.

Ладони - это голосовые связки языка телодвижений Ладони - это голосовые связки языка телодвижений

Где: улица Лазаряна, 2

Когда: 16:30.

Сколько: вход свободный

25 мая

ЛЕТТЕРИНГ КИСТЬЮ И АКВАРЕЛЬНЫЕ ФОНЫ

Работа с акварелью завораживает. Акварельные краски практически создают картины сами, остается только научиться направлять их. Всех желающих приглашают на релакс-утро в парк для близкого знакомства с волшебством акварели. Превратите мечту нарисовать картину в реальность и удовольствие от классного результата.

Прозрачность и текучесть акварели - именно то, что нас так в ней привлекает Прозрачность и текучесть акварели - именно то, что нас так в ней привлекает

Где: парк Лазаря Глобы

Когда: 09:00.

Сколько: 150 гривен.

26 мая

КУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ

Ни к чему не обязывающее "щелканье" во время вечеринок с друзьями, прогулок и семейных торжеств уже порядком надоело. Особенно в том случае, если вы сменили "мыльницы" на профессиональный фотоаппарат, приобрели объектив и штатив для съемок. Пора двигаться дальше. Этот курс – для тех, кто хочет сделать фотографию своим настоящим долгим увлечением, а возможно и вовсе образом жизни. Индивидуальный подход к каждому участнику курса гарантирован, а по окончанию занятий каждый получит сертификат установленного образца.

Фотокамера - лучший инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры Фотокамера - лучший инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 18 (медиа-холл, комната 21).

Когда: 10:00.

Сколько: 750 гривен.

27 мая

На мастер-классе вы пройдете: основы правильного ухода за кожей, научитесь наносить легкий, дневной и вечерний макияж. Занятие ведет опытный визажист Виктория Киба — автор собственной программы обучения для начинающих, действующией с 2014 года. Быть красивой - просто, стоит только захотеть.

Быть красивой несложно Быть красивой несложно

Где: улица Староказацкая, 38.

Когда: 10:00.

Сколько: 1200 гривен.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.