UA

На Маршала Малиновского перевернулся мотоцикл Musstang: пострадал мужчина

На Маршала Малиновского перевернулся мотоцикл Musstang: пострадал мужчина

21 мая, около 18:50, на улице Маршала Малиновского возле дома № 14 произошла авария с участием мотоцикла Musstang и грузовика МАЗ. В ДТП пострадал водитель мотоцикла.

Как рассказали очевидцы происшествия, оба транспортных средства ехали по улице Малиновского в сторону Нового моста: мотоцикл в левой полосе, а грузовик — в правой. Когда грузовик разворачивался в сторону внутриквартальной дороги, он зацепил мотоцикл. От удара мотоцикл вылетел на тротуар. Позже эту информацию подтвердили патрульные. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Очевидцы также утверждают, что когда мотоцикл занесло на тротуар, он чуть не зацепил некоторых пешеходов, но люди успели отскочить. Водителя мотоцикла с ушибами с места инцидента забрала "скорая помощь".

Напомним, что 19 мая на улице Сичеславской Набережной автомобиль Volkswagen на светофоре сбил двух мужчин на мотоцикле Yamaha. Последние получили легкие телесные повреждения.

На Маршала Малиновского произошла авария На улице Маршала Малиновского произошла авария

ДТП случилось около 18:50 ДТП случилось около 18:50

По сообщению от очевидцев, МАЗ задел мотоцикл По сообщению от очевидцев, МАЗ задел мотоцикл

На Маршала Малиновского перевернулся мотоцикл Musstang: пострадал мужчина 4 Водителя мотоцикла с места инцидента забрала "скорая помощь"

Мария Голикова

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.