UA

ДТП на Новом мосту парализовало движение транспорта 

ДТП на Новом мосту парализовало движение транспорта 

25 мая, около 16:25, на Новом мосту столкнулись Geely, Nissan и Ford. Авария парализовала движение транспорта по направлению к Левому берегу. 

По предварительной информации, в ДТП пострадал водитель автомобиля Ford. Его госпитализировали в клиническую городскую больницу № 16 с ушибом грудной клетки. Об этом сообщает Информатор.

ДТП с участием трех автомобилей произошло на Новом мосту со стороны Сичеславской Набережной по направлению к Левому берегу. Из-за дорожно-транспортного происшествия образовалась длинная пробка, которая тянется до цирка.

По словам водителя Geely, который ехал в первом из всех пострадавших авто, на мосту была небольшая «тянучка», он приостановился вместе с передними авто, а водители, которые двигались сзади, не успели среагировать. Женщина, которая ехала за рулем Nissan, утверждает, что водитель Ford Mondeo «влетел» в нее сзади на большой скорости, из-за этого она задела передний автомобиль Geely. Жена водителя Ford Mondeo рассказала, что, по словам ее мужа, которого к тому времени забрала "скорая помощь" авария произошла из-за переднего авто, который остановился из-за «пробки», и машины одна за одной столкнулись друг с другом.

На месте происшествия работает экипаж патрульной полиции. Автомобилистам стоит выбирать альтернативные пути движения и объезжать участок дороги.

Ранее Информатор сообщал, что вчера, 22 мая, движение на Новом мосту парализовало ДТП с участием 4 автомобилей. Также сообщалось, что 18 мая на въезде на мост столкнулись грузовой автомобиль Daf и легковой Renault, а через несколько метров маршрутку Mercedes Sprinter догнал автомобиль Toyota.

 

Фото очевидцев Фото очевидцев

Фото очевидцев Фото очевидцев

В центре Днепра образовалась пробка В центре Днепра образовалась пробка

ДТП парализовало движение транспорта ДТП парализовало движение транспорта

Предварительно, в ДТП пострадал один человек Предварительно, в ДТП пострадал один человек

Автомобили сильно пострадали Автомобили сильно пострадали

ДТП на Новом мосту парализовало движение транспорта  7 Пробка тянется до цирка

Автомобили перекрыли проезд Автомобили перекрыли проезд

Фото аварии с высоты Фото аварии с высоты

Движение в центре города парализовано Движение в центре города парализовано

Вид на Правый берег Вид на Правый берег

Образовалась большая пробка Образовалась большая пробка

Из-за аварии движение на Новом мосту парализовано в обе стороны Из-за аварии движение на Новом мосту парализовано в обе стороны

Коста Килуэрт

Фото: Сергей Скрыпник, Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.