UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Высшее образование уже давно не эквивалент полезным навыкам, опыту и знаниям. Именно поэтому Днепр предлагает своим жителям развивать себя самостоятельно, искать себе хобби и дело для души с помощью всяческих курсов, занятий и мастер-классов.

Ежедневно в Днепре проходят множество тренингов и МК, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 28 мая по 3 июня.

28 мая

Экскурсия в Днепровско-Орельский заповедник

Если вам надоел бесконечный поток машин, грязный воздух, и вы мечтаете об отдыхе от шумного города, то начинайте собирать вещи на экскурсию в Днепровско-Орельский природный заповедник. Это единственный в нашей области заповедник подобного рода. Вы прогуляетесь в сосновом лесу, выйдете к холодным озерам, возможно, вам удастся увидеть кабанов или косуль и ознакомиться с флорой Днепропетровщины.

Экскурсия в Днепровско-Орельський заповедник Экскурсия в Днепровско-Орельский заповедник

Где: туристический центр "Рыба Андрей",  улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 09:00.

Сколько: 140 - 160 гривен.

29 мая

Интенсив-практикум. Карьерное развитие в DIGITAL-marketing

Трехдневный интенсив-практикум поможет вам стать своим в мире digital. Вам проведут три лекции о самых свежих инструментах и решениях на рынке. Мастер-курс проведет Марго Кашуба - фея-оптимистка, с неиссякаемой верой в людей и технологии. Она уверена, что существуют не проблемы, а точки роста и что каждый может сделать чудо. Ее экспертиза: маркетинговая стратегия, построение команды, управление и обучение сотрудников, организация работы «на удаленке», PR и попадание в топ-СМИ, партнерские программы.

Интенсив-практикум. Карьерное развитие в DIGITAL-marketing Интенсив-практикум. Карьерное развитие в DIGITAL-marketing

Где: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Когда: 18:30.

Сколько: 1200 гривен.

30 мая

Видеоконтент для продвижения

Видеомаркетинг уже давно стал трендом. Многие компании создают каналы на youtube, а блогеры собирают миллионную аудиторию для просмотра видеороликов. Почти все компании пользуются рекламой у блогеров, так как именно им больше доверяют, чем холодному фасаду бренда. Пора и вам научиться быть лучшими в этом деле.

Видеоконтент для продвижения Видеоконтент для продвижения

Где: Level Up, улица Троицкая, 21г.

Когда: 18:30.

Сколько: 100 гривен.

31 мая

Курс философии "Свобода - иллюзия или реальность?"

Мы живем в свободном обществе и можем делать почти все, что захотим. Мы можем читать любую литературу, одеваться в соответствии со своими вкусами, смотреть любое видео, знакомиться с огромным массивом информации без цензурных ограничений. Казалось бы, сбылась вековечная мечта человека о свободе… Но это так лишь при поверхностном взгляде. "Почему свобода – это бремя? В чем проблема свободы? Свобода творчества – что это? Что значит творить? Этика свободы. Как ее создать в своей жизни? Свобода мысли. Как стать независимым мыслящим человеком? Почему рабом быть хорошо? И стоит ли быть свободным? Как же стать самим собой? Как стать творческой личностью?" - об этом расскажет на курсе лекций Павел Минка.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 4

Где: улица Владимира Антоновича, 26.

Когда: запись на сайте.

Сколько: уточняйте дополнительно .

1 июня

Изготовление композиций

Если вы давно мечтали создать что-то прекрасное своими руками - то самое время записаться на этот мастер-класс. Тут вам покажут, как создавать подарочные, поздравительные и интерьерные композиции, расскажут о работе с различными сосудами и флористическими коробками. Вы проработаете разные цветовые решения, изготовите композиции разных форм и размеров и рассмотрите разнообразные техники изготовления, такие как оазис и другие альтернативные техники крепление материалов. Все материалы и цветы предоставляет школа.

Изготовление композиций Изготовление композиций

Где: "Арт-Хаус", улица Староказацкая, 19.

Когда: запись на сайте.

Сколько: 4000 гривен.

2 июня

Тренинг по оказанию первой домедицинской помощи

На тренинге вы сможете узнать об основных правилах и методах оказания первой домедицинской помощи: как остановить кровотечение и обрабатывать раны; как правильно делать перевязки ран, что делать при трамвах, ожогах, укусах; как делать реанимацию пострадавшему и многое другое. Вас научат правильно и эффективно оказывать помощь пострадавшим при чрезвычайных ситуациях. Тренинг проведут профессионалы своего дела - добровольцы из "Медицинского корпуса" .

Тренинг по оказанию первой домедицинской помощи Тренинг по оказанию первой домедицинской помощи

Где: спортивный зал "Авангард", улица Савкина, 2а.

Когда: 17:00.

Сколько: вход свободный.

3 июня

Включи писателя

Быть писателем - это призвание. И если вы давно мечтали им стать, но не знали, с чего начать, то скорее записывайтесь на занятия. Усиленный курс поможет вам быстро научиться писать успешные статьи, интригующие заголовки и рецензии, цепляющие внимание. Вы овладеете практическими писательскими навыками и напишете книгу совместно с автором курса, которая после будет опубликована на литературных интернет-площадках, а так же издана в бумажной версии.

Включи писателя Включи писателя

Где: Студия Кино и Телевидения "КиТ", проспект Дмитрия Яворницкого, 18.

Когда: 10:00.

Сколько: 600 гривен.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.