UA

В АНД районе Днепра горел частный дом

В АНД районе Днепра горел частный дом

29 мая, около 2:30, начался пожар в частном доме, расположенном на улице 8-го Марта. На место происшествия немедленно прибыли спасатели 3-й и 18-й пожарно-спасательных частей, аварийные службы ДТЭК и Днепрогаз, а также несколько экипажей патрульной полиции.

Всего для ликвидации пожара задействовали 5 единиц техники и 25 спасателей. Об этом сообщает Информатор с места события.

Командир батальона патрульной полиции Николай Гурцкая сообщил, что возгорание случилось в летней кухне, а затем пламя перебросилось на крышу жилого дома. По предварительной информации, во время пожара никто не пострадал.

Локализовать пожар удалось к 3:00, а в 4:00 спасатели полностью потушили горящий дом. Причины и подробности происшествия будет выяснять следственно-оперативная группа.

Ранее Информатор рассказывал, что 28 мая на улице Рабочей горела квартира, в которой находилась женщина. Также сообщалось, что в Днепре ГСЧС-ники спасли собаку из сливной ямы.

Пожар начался в летней кухне Пожар начался в летней кухне

Ликвидация пожара заняла более часа Ликвидация пожара заняла более часа

Для ликвидации пожара задействовали 25 человек Для ликвидации пожара задействовали 25 человек

Во время пожара никто не пострадал Во время пожара никто не пострадал

На место происшествия немедленно прибыли спасатели 3 и 18 пожарно-спасательных частей На место происшествия немедленно прибыли спасатели 3-й и 18-й пожарно-спасательных частей

На месте работали сотрудники аварийной газовой службы На месте работали сотрудники аварийной газовой службы

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.