UA

В Днепре возле Шевченковского отделения полиции перевернулся ВАЗ

В Днепре возле Шевченковского отделения полиции перевернулся ВАЗ

29 мая на проспекте Филиппа Орлика, 3, напротив Шевченковского отделения полиции, перевернулся автомобиль ВАЗ-21099. Инцидент произошел около 22:30. 

В дорожно-транспортном прошествии пострадал один человек. На данный момент мужчина находится в больнице им. Мечникова.  Об этом сообщает Информатор с места события.

"Водитель рассказал, что пытался объехать собаку, перебегавшую дорогу. Вследствие этого, по его словам, автомобиль перевернулся", - рассказали полицейские, работавшие на месте происшествия. Патрульные также сообщили, что признаков алкогольного опьянения у водителя ВАЗ не обнаружено.

Правоохранители оградили место происшествия. Детали случившегося выясняются. Проезд транспорта на данном участке дороги не затруднен.

Ранее Информатор рассказывал, что 20 мая на улице Бориса Кротова перевернулся Mercedes. В аварии пострадали 5 человек. Также сообщалось, что 21 мая на улице Маршала Малиновского перевернулся мотоцикл Musstang.

Автомобиль перевернулся напротив Шевченковского отделения полиции Автомобиль перевернулся напротив Шевченковского отделения полиции

В аварии пострадал один человек В аварии пострадал один человек

Правоохранители оградили место происшествия Правоохранители оградили место происшествия

Движение транспорта на данном участке дороги не затруднено Движение транспорта на данном участке дороги не затруднено

Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.