UA

На проспекте Гагарина столкнулись две маршрутки: пострадала женщина

На проспекте Гагарина столкнулись две маршрутки: пострадала женщина

1 июня на проспекте Гагарина столкнулись две маршрутки с пассажирами - № 146 и № 101. В результате аварии пострадала женщина.

Инцидент произошел около 8:30. Об этом Информатор сообщает с места события. Как рассказали патрульные, водитель маршрутного такси № 146 остановился, чтобы высадить пассажиров. В этот момент в автобус влетела 101-я маршрутка, которая ехала сзади.

В результате аварии пострадала пассажирка, которая находилась в салоне автобуса 101-го маршрута. Предварительно, женщина ударилась об ручку переднего сидения. В областную больницу имени Мечникова она обратилась самостоятельно, медики зафиксировали у пострадавшей трещины челюсти в области подбородка. На месте происшествия работал патрульный экипаж, все детали и подробности инцидента в данный момент выясняются.

Ранее мы сообщали, что в Днепре водитель маршрутки катался с открытой задней дверью. Очевидцы, следующие за автобусом, переживали и болели за тех смельчаков, которые могли ехать на задних сидениях.

Водитель 146-й высаживал пассажиров на остановке, как в него влетела 101-я маршрутка Водитель 146-й высаживал пассажиров на остановке, когда в него влетела 101-я маршрутка

На автомобиле 146-го маршрута повреждения минимальные На автомобиле 146-го маршрута повреждения минимальные

На проспекте Гагарина столкнулись две маршрутки: пострадала женщина 3 Однако маршрутка № 101 немного "испортила лицо"

В результате аварии пострадала женщина В результате аварии пострадала женщина

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.