UA

В Днепре на "Тещином языке" Toyota «вылетела» с дороги и повисла на бордюре

В Днепре на "Тещином языке" Toyota «вылетела» с дороги и повисла на бордюре

9 июня в Днепре на «Тещином языке» Toyota Camry «вылетела» на парапет ресторана и снесла несколько фонарных столбов. В результате аварии обошлось без травмированных и пострадавших.

Инцидент произошел около 18:30. Об этом Информатор сообщает с места события. Автомобиль поднимался по "Тещиному языку" в сторону одного из корпусов Днепровского национального университета железнодорожного транспорта.

«Передо мной ехал Daewoo Lanos, водитель которого не совсем адекватно себя вел. Я решил его обогнать, выехал на «встречку» и, видимо по неопытности, сделать это не смог», - коротко объяснил произошедшее водитель Toyota.

Парень не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло в бордюр. Моментально у Toyota лопнуло переднее правое колесо, на днище она проскребла несколько метров и в конечном итоге вылетела на парапет ресторана Family Palace. На месте инцидента работал патрульный экипаж. Поскольку происшествие обошлось без пострадавших, миссия "достать автомобиль из плена фонарных столбов" легла на плечи владельца авто.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Труда автомобиль вылетел в кювет. По словам полиции, водитель не справился с управлением и скрылся с места аварии.

Освобождать автомобиль из "фонарного плена" будет манипулятор Освобождать автомобиль из "фонарного плена" будет манипулятор

На повороте автомобиль занесло в бордюр, от чего лопнуло переднее правое колесо На повороте авто занесло в бордюр, отчего лопнуло переднее правое колесо

Toyota проскребла днищем несколько метров и в конечном итоге вылетела на парапет ресторана Toyota проскребла днищем несколько метров и в конечном итоге вылетела на парапет ресторана

В результате происшествия обошлось без пострадавших В результате происшествия обошлось без пострадавших

На месте инцидента работал патрульный экипаж На месте инцидента работал патрульный экипаж

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.