UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Каждый из нас, бывает, чувствует себя одиноким. Это всепоглощающее чувство тоски не утолить с помощью еды, выпивки или сериалов. Почувствовать себя любимым и нужным очень легко — необходимо всего лишь впустить в свою жизнь четвероногого друга.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ

Детеныш имеет красивый симметричный окрас. Очень ласковый и игривый, а когда нужно - спокойный. Котенок уже приучен к туалету. Может самостоятельно кушать, потому вы сможете его оставлять дома уходя на работу. Здоров и обработан от паразитов. Если он вам приглянулся, звоните по номеру — (098) 525-01-26 (Владимир).

Детеныш имеет красивый симметричный окрас Детеныш имеет красивый симметричный окрас

УТОНЧЕННЫЙ ЛЮЦИУС

Шелковистая шерстка, утонченные черты и вдумчивый взгляд - это Люциус. Он любит быть в центре внимания и имеет хороший характер. Обожает прогулки на свежем воздухе и проявляет охранные качества. При всем этом, он отлично ладит с другими животными и людьми. Если вы захотели взять Люциуса к себе, звоните — (098) 370-59-83 (Светлана).

Возьмите к себе Люциуса Возьмите к себе Люциуса

МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛОЧЕК

Очаровательный маленький ангелочек ищет заботливых хозяев. Ей всего полтора месяца и она уже приучена к лотку. Этот пушистый клубочек счастья сможет замурчать кого угодно. Дайте ей семью и домашний уют. Если вы захотели взять ее к себе, звоните — (063) 163-47-47 (Виктория).

Замурчит кого угодно Замурчит кого угодно

ВЕРНАЯ ПОДРУГА

Она приблудилась неделю назад. С людьми контактирует, но с большой опаской. Вполне вероятно что у нее был негативный опыт общения людьми. В ее взгляде можно можно увидеть, что собаку кто-то предал. Тем не менее она невероятно ласкова и добра к людям. Подарите ей новый дом и она обязательно станет вам незаменимым другом — (067) 723-16-70 (Ольга).

Верните ей надежду Верните ей надежду

ТРИ ЩЕНОЧКА ИЩУТ ЗАБОТЛИВЫЕ РУЧКИ

Трем девочкам нужен дом. Нашли их выброшенными в коробке, в районе Набережной Победы. Неизвестно сколько они пробыли у дороги. Неравнодушные люди заметили их и отвезли к ветеринару. Сейчас спасатели пушистых просят помощи в пристроить пушистиков. Если вы хотите забрать одну из девочек к себе, звоните — (098) 098-03-84 (Наталья).

Им тоже нужен дом Им тоже нужен дом

Ранее мы уже сообщали какие животные ищут дом в Днепре.  Более того, мы узнали с какими трудностями сталкиваются бездомные животные в Днепре.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.