UA

На Аэропортовской не поделили дорогу две иномарки: водителя Lexus забрала "скорая"

На Аэропортовской не поделили дорогу две иномарки: водителя Lexus забрала "скорая"

26 июня на перекрестке улиц Аэропортовской и Старокодацкой не поделили дорогу Lexus и Nissan. В результате аварии движение на данном участке дороги затруднено.

Инцидент произошел около 13:30. Об этом Информатор сообщает с места события. Иномарки двигались навстречу по улице Аэропортовской. Женщина за рулем Lexus, поворачивая на улицу Старокодацкую, не уступила дорогу Nissan, в результате чего произошло столкновение. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

С места аварии водителя Lexus в шоковом состоянии забрала "скорая помощь". На месте работают два экипажа патрульной полиции, детали и обстоятельства инцидента выясняются. Как рассказал водитель Nissan, он наверняка смог бы избежать столкновения, однако Lexus двигался между фурами и его просто-напросто не было видно. Движение на данном участке дороги затруднено, на проезжей части стоят фишки, указывающие направление объезда. Просим водителей быть бдительными и аккуратными.

Ранее мы сообщали, что на Рабочей ВАЗ влетел в ограждение и перевернулся. Водитель и пассажир явно родились "в рубашке", поскольку отделались небольшими ссадинами.

Поворачивая на Старокадацкую, водитель Lexus не уступил дорогу Nissan Поворачивая на Старокодацкую, водитель Lexus не уступил дорогу Nissan

Повреждения Lexus Повреждения Lexus

На Аэропортовской не поделили дорогу две иномарки: водителя Lexus забрала "скорая" 3 С места аварии водителя Lexus забрала "скорая помощь"

Водитель Nissan отделался ушибами Водитель Nissan отделался ушибами

В двух автомобилях сработали подушки безопасности В двух автомобилях сработали подушки безопасности

 

На месте происшествия работают два патрульных экипажа На месте происшествия работают два патрульных экипажа

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.