UA

Общественная организация “Опора” помогает детским домам в Днепре

Общественная организация “Опора” помогает детским домам в Днепре

В суете повседневности мы иногда забываем о тех, кому крайне необходима наша помощь. Именно поэтому всеукраинская общественная организация "Опора" инициирует поездку в центр социальной поддержки детей "Довiра" в рамках проекта "Старший брат". Поездку организуют 29 июня. Поехать вместе с волонтерами могут все желающие.

 width=

Активисты организации собирают для малышей все самое необходимое и приглашают неравнодушных присоединиться к благотворительной миссии. Продукты питания для детского дома уже купили, осталась потребность в медикаментах, подгузниках, пеленках и питании для самых маленьких воспитанников центра.

 width=

Все, кому небезразлична судьба малышей, которые остались без родительской опеки, могут привезти что-нибудь из списка. Кроме того, в детском доме всегда будут рады одежде и игрушкам. Если у вас нет возможности приобрести необходимые вещи, но вы очень хотите поучаствовать в благотворительной акции - вы можете оказать финансовую поддержку. Для этого средства нужно зачислить на банковскую карту: 4149 4391 0433 0604 Семенюта А.Д.

По итогу поездки члены организации предоставят подробный отчет о потраченных средствах. Не оставайтесь равнодушными - помогите тем, кому очень нужны забота и поддержка.

"Опора" - это всеукраинская общественная организация, которая объединяет молодежь с активной жизненной позицией. Организация помогает молодым людям в реализации проектов и стартапов.

 width=

 width=

Основные цели организации - это защита законных общественных интересов, борьба против коррупции во власти, сепаратизма, развитие спорта и пропаганда здорового образа жизни. "Опора" занимается благотворительностью, помогает детским домам и малоимущим семьям, а также поддерживает молодежные бизнес-проекты и стартапы.

У организации есть несколько постоянных проектов: "Старший брат", "Стоп коррупции", "Чистый город", "Сильная нация" и многие другие. Узнать больше о деятельности организации и следить за новостями можно на странице в Facebook и Instagram

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.