UA

Патрульные Днепра задержали мужчину, который находится в розыске

Патрульные Днепра задержали мужчину, который находится в розыске

29 июня на проспекте Героев патрульные Днепра задержали мужчину, который на протяжении месяца находился в розыске. Эта история о том, как небезразличие жителей города и оперативность сотрудников полиции, возможно, предотвратили очередное преступление. 

Во время патрулирования к инспекторам полиции обратились местные жители и рассказали, что на одной из остановок общественного транспорта лежит мужчина, - сообщает Информатор. Помимо того, что неизвестный вел себя крайне агрессивно, при себе у него был кухонный нож.

Патрульные моментально выехали на указанный адрес. Проверив документы и сверив их с базой данных, выяснилось, что 34-летнего мужчину уже месяц разыскивает полиция Новомосковского района. Злоумышленника задержали и доставили в Соборное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств и дальнейших следственный действий.

Ранее мы сообщали, что в центре Днепра задержали мужчину, сбежавшего из Игреньской колонии. Во время поверхностной проверки у него нашли предмет, похожий на пистолет, и патроны.

Патрульные задержали мужчину, который находился в розыске Патрульные задержали мужчину, который находился в розыске

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.