UA

Месть за неверность: в Днепре женщина устроила ДТП и написала: «П@дар» на авто мужа

Месть за неверность: в Днепре женщина устроила ДТП и написала: «П@дар» на авто мужа

3-го июля, около 23:00, на Набережной Заводской столкнулись кроссовер Mercedes и Chevrolet. В результате происшествия никто не пострадал.

Как рассказали полицейские, оба автомобиля ехали по Набережной со стороны центра. Когда на  перекрестке с улицей Павлова кроссовер начал разворачиваться на красный сигнал светофора, ему в бок "влетел" Chevrolet. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как рассказали очевидцы, предварительно, Chevrolet якобы специально въехал в кроссовер. Оказалось, что за рулем Chevrolet сидела супруга водителя кроссовера. По неофициальной информации, женщина хотела отомстить своему мужу за неверность. Перед этим она уже якобы написала на его автомобиле нецензурные слова, а затем решила врезаться в него.

Женщина получила ушиб руки. На месте медики оказали ей первую помощь, однако от госпитализации женщина отказалась. Как рассказали полицейские, водители разойдутся по европротоколу.

Напомним, что на Байкальской водитель Renault врезался в светофор и сбежал. Также 3-го июля на Запорожском шоссе в результате ДТП возле «Эпицентра» перевернулся Nissan.

ДТП на Набережной Заводской ДТП на Набережной Заводской

Столкнулись Mercedes и Chevrolet Столкнулись Mercedes и Chevrolet

Как рассказали полицейские, оба автомобиля ехали по набережной со стороны центра Как рассказали полицейские, оба автомобиля ехали по Набережной со стороны центра

По неофициальной информации, женщина разрисовала авто супруга По неофициальной информации, женщина разрисовала авто супруга

Коста Килуэрт

Фото: Савелий Краморов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.