UA

Альтернатива ЖЭКам: где в Днепре найти качественное и недорогое техническое обслуживание

Альтернатива ЖЭКам: где в Днепре найти качественное и недорогое техническое обслуживание

Все мы время от времени сталкиваемся с жилищными проблемами - прорвало канализацию, обветшал подъезд, “закоротило” электропроводку или прохудилась кровля. И естественное желание каждого человека - чтобы все трудности решались оперативно, организовано и прозрачно.  

Однако ЖЭКи, которые вроде бы призваны помогать жильцам, зачастую не справляются с поставленными задачами. Именно поэтому все больше людей делают выбор в пользу ОСМД. Это и возможность сэкономить на оплате коммунальных услуг, свободно распоряжаться имуществом владельцев квартир, сделать свой дом энергоэффективным и многое другое.

С появлением объединений совладельцев многоквартирных домов решать коммунальные вопросы стало проще, ведь жильцы дома могут самостоятельно решать все финансовые и организационные моменты, в том числе и заключать договоры с поставщиками коммунальных услуг. Вот в этом заключается один из самых важных вопросов  - выбрать надежную и честную обслуживающую компанию.

Одна из них - “Аварийная сервисная служба”, которую создали в Днепре 1 марта этого года. Компания не только обслуживает ОСМД, но также берет в управление дома, вместо ЖЭКа, и оказывает юридические услуги по уходу от него.

Многие из нас привыкли к тому, что для каждой конкретной проблемы нужно иметь в телефонной книге отдельный номер - электрика, сантехника, кровельщика и еще десятка-другого специалистов. А вдруг авария случилась ночью? Или - что еще хуже - в выходной или праздничный день? Гораздо удобнее, когда для решения всех проблем нужно сделать всего лишь один телефонный звонок - в “Аварийную сервисную службу”, которая работает круглосуточно и без выходных.

“АСС” проводит техническое и аварийное обслуживание канализации, системы отопления, водопровода, электричества и ливневых стоков и готовит помещения к летнему и зимнему сезону. А еще компания выполняет все виды ремонтных работ - кровли, придомовой территории и квартир.

 width=

За сравнительно недолгое время работы клиентами компании стали около 30 домов, и их количество стремительно растет. И это не удивительно, ведь подписать договор с “Аварийной сервисной службой” - значит обеспечить себе массу преимуществ:

  • Разумные тарифы. Вы платите за конкретные услуги по адекватной цене. А для ОСМД действуют специальные, гибкие тарифы.
  • Счета вы оплачиваете только после подписания акта выполненных работ. Все честно и прозрачно: работа выполнена качественно - работа оплачена, и никак иначе. Компания просто не может не выполнить свои обязательства, ведь в противном случае вы имеете полное право ей не платить. Честность в расчетах и бухгалтерской отчетности - одно из многих преимуществ “АСС”.
  • Круглосуточная служба поддержки. Что бы ни случилось - вы всегда можете быть уверены в том, что к вам оперативно прибудет профессиональная команда.
  • Никаких пьяных сантехников. Опытные специалисты компании проводят текущие и капитальные ремонты. Забудьте о некомпетентных подрядчиках, которых нередко нанимают ЖЭКи.
  • Свобода выбора. Договор с “Аварийной сервисной службой” заключается добровольно и официально сроком на 1 год. По истечению срока вы можете продлить договор либо расторгнуть его.

Аварийное обслуживание инженерных сетей, все виды ремонтов и комплексное сервисное обслуживание - все это лучше доверить профессионалам. Кроме того, “Аварийная сервисная служба” оказывает и юридическую поддержку - она поможет вам разобраться в непростых вопросах самоуправления и избавиться от монополии ЖЭКа в пользу создания ОСМД.

Узнать больше и получить консультации можно по телефонам:

  • +38 (068) 0003002
  • +38 (066) 0003002.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.