UA

На Левом берегу Днепра горел частный дом: погиб мужчина

На Левом берегу Днепра горел частный дом: погиб мужчина

6 июля на территории садового товарищества "Лидия", что в Самарском районе, произошел пожар. Горел частный дом на земельном участке № 20.

О пожаре в службу спасения "101" сообщили около 19:40. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС. На место происшествия сразу же выехали патрульные и спасатели 25-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС.

Возгорание возникло внутри частного дома и на момент прибытия спасателей в помещении уже горели личные вещи и мебель. На борьбу с огнем бросились 5 человек личного состава, использующие одну пожарную машину, и около 21:30 пожар был полностью ликвидирован. На кровати в одной из жилых комнат спасатели обнаружили тело хозяина дома - мужчина 1964-го года рождения - без признаков жизни. Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу, а причины и все обстоятельства пожара установят правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на улице Данилы Нечая горела квартира. По словам жителей дома, в той квартире жила пожилая женщина. Выжить в пожаре она не смогла.

В пожаре погиб мужчина 1964-го года рождения В пожаре погиб мужчина 1964 года рождения

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.