UA

В Днепре возле ресторана «Барон Разгуляеff» мужчина попал под колеса Mercedes Sprinter

В Днепре возле ресторана «Барон Разгуляеff» мужчина попал под колеса Mercedes Sprinter

8 июля на Набережной Победы  напротив ресторана "Барон Разгуляеff", Mercedes Sprinter сбил 46-летнего мужчину. Пострадавшего с места аварии забрала "скорая медпомощь".

Инцидент произошел около 19:10. Об этом Информатор сообщает с места события. Со слов патрульных, Mercedes Sprinter двигался по Набережной Победы в сторону кольца. В этот момент мужчина решил перебежать дорогу недалеко от ресторана "Барон Разгуляеff", однако попал под колеса микроавтобуса.

"Водитель Mercedes Sprinter до последнего не мог понять, что пешеход хочет делать. Тот бежал не прямо, а по диагонали, мужчина за рулем пытался избежать столкновения, максимально ушел вправо, но зацепил боком", - рассказал инспектор 2-го батальона 3-й роты 2-го взвода Максим Боголиб.

Также патрульный отметил, что мужчина, предварительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Медики госпитализировали его в 16-ю городскую больницу с переломом ноги. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле речпорта Ford Probe GT «влетел» в бетонное ограждение. Водитель и пассажиры автомобиля серьезно не пострадали.

В Днепре возле ресторана «Барон Разгуляеff» мужчина попал под колеса Mercedes Sprinter 1 Инцидент произошел напротив ресторана "Барон Разгуляеff"

Водитель и пассажиры Mercedes Spinter направлялись на отдых - к морю Водитель и пассажиры Mercedes Spinter направлялись на отдых - к морю

В Днепре возле ресторана «Барон Разгуляеff» мужчина попал под колеса Mercedes Sprinter 3 Пострадавшего с переломом ноги с места аварии забрала "скорая помощь"

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко, Александр Макарена

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.