UA

В Днепре двое парней в маршрутке избили пассажира и напали на полицейских

В Днепре двое парней в маршрутке избили пассажира и напали на полицейских

18 июля, около 19:30, в маршрутке № 87 произошел конфликт. Двое парней в неадекватном состоянии оскорбляли пассажиров и избили молодого человека. 

Все началось из-за того, что один из парней отказался оплатить за проезд. Об этом Информатор сообщает с места события.

На площади Героев Майдана в маршрутку № 87 зашли молодые люди - двое парней и одна девушка. По словам очевидцев, на вид им всем было не больше 20 лет. "Один из парней хотел проехать бесплатно. Водитель и женщины, которые ехали в маршрутке, начали возмущаться. В ответ парни начали их оскорблять", - рассказала очевидица конфликта.

По предварительной информации, молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения. "В конечном итоге, парень оплатил за проезд и мы поехали дальше. Эти ребята собиралась выходить на Староказацкой, но на выходе зацепили парня, тот что-то ответил и началась драка. Один из компании его держал, другой - бил. Заступиться никто не мог, так как ехали одни женщины. Мы вызвали полицию", - пояснила очевидица конфликта.

Компания вышла на «Озерке», где ее уже ждали сотрудники патрульной полиции. "Пока мы ехали от Староказацкой до «Озерки» ребят удалось разборонить. Они вышли из маршрутки и их сразу же задержали правоохранители. Один из парней напал на полицейских, но его быстро угомонили. В итоге их увезли в отделение полиции", - рассказала пассажирка маршрутки.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пьяные пассажиры разбили стекло в маршрутке. В инциденте никто не пострадал.

 width=

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.